Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Нина Маслова

Это как - умнее всех? !!! Монстр какой-то 😄. Я думаю что быть умнее всех это за гранью реальности. А люди которые думают о себе, что все знают мне не симпатичны. Я точно знаю - что ничего не знаю(кто-то умный сказал)- и это двигатель моего развития, развиваться можно всю жизнь, а может быть и жизни мало.

Галина Волынкина

Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побыв в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие.
Хун Цзыче
Только так! 🙂

Аврора 1

Скажи мне правду атаман
Я одного тебя люблю
Скажи скорей а то убьют
Скажи мне правду атаман
Наша жизнь копейка что ж тогда любовь
Ты сказать сумей-ка что ты хмуришь бровь
Всех друзей скосили сто смертей нам вслед
Скачем по России не на тот ли свет....

Татьяна Гирба

... Не хвались, что умный - найдётся ещё умнее ...(Восточная мудрость)
Лучше быть умным и притворятся дураком, чем наоборот ...
Наверное, почти каждый считает себя умнее всех, но только результаты деятельности ума, позволят другим оценить его.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ладно

Алина R

выбиться из своего тупого окружения, и тогда ты поймешь, наконец, что умных много, и ты далеко не самый умный... но будет поздно. Удар по самолюбию. Бухло, наркота, обратно домой, сиди в своем тупом окружении. Как вам картина?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

увы не про меня

Алина R

ну уточните тогда критерии. О чем ваш вопрос?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

очевидно это же...где вы узрили что это про меня именно

Алина R

А, вы любитель абстрактных вопросов 🙂 ну расскажите тогда, могут ли пингвины подняться, если упали...

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

я не увидел конкретного ответа на мой вопрос,что бы отвечать на ваш

Ирен Гурицкая

Кто бы мне поверил, еслиб я был Жив! Кто бы мне поверил, еслиб я был трезв. Ктобы мне поверил, если б я был прав. КТОБЫ мне поверил, если я был УМЁН.....Ээээээхх ПУЛЯ-ДУРА, учи меня жить. Добрый камень учи меня плавать.

Валерий Шилов

Если я умнее всех, то достаточно того, что я сам об этом знаю. Остальным это знать не то, что необязательно... скорее - лучше не знать. И я - не тот, кто воспользуется преимуществом в свою пользу, в ущерб - другим.

Серафима

Что значит - умнее всех? Как сказал один мудрец:Не бойтесь совершенства. Вы его все-равно не достигнете. Именно поэтому я после этих слов расслабляюсь и позволяю себе остаться такой, какая есть:)

Наталья Дьяченко

Не говори, что самый сильный.. Найдется сильнее тебя. Не говори. что самый красивый-встретишь красивее себя. Не хвались, что самый умный........... Есть такой старый советский мультик про льва...

Николай Сокол

я не считаю себя таковым... Но если даже попробовать лестно себе это допустить - есть Тот, Кто поймёт меня (и любого с любым статус кво), и это мой Отец-Бог! Слава Ему и благодарение за всё!

Виктория Бондарцова

а никому ничего доказывать не нужно умного человека по достоинству оценивают равные по интелекту ему люди а дуракам об этом говорить не нужно ихний ум и развитие об этом не услышат...

Наталья Козлова

Ты и все остальные, но дело в том, что многие люди не любят людей умнее себя. Это сразу видно при общении с ними. Обходите таких стороной, общайтесь с теми,кто ценит ваш интеллект!

Мира Алькеева

Никогда не считала себя умнее ВСЕХ. Какого то я умнее ктото умнее меня это реально .если ктото считает себя умнее всех это просто самовлюбленный высокомерный звездный ТИП!

Андрей Олейник

Если я действительно умнее всех это знают все потому что ум можно было бы использовать чтобы прогнуть общество под себя и управлять им ради своей выгоды это и есть Альфа.

Ирина Иванченко

я думаю, умнее всех - глупое словосочетание, так не бывает, но возможно я не так понимаю, то что прочитала, как Вы, напишите по-развернутей, что такое по вашему умнее всех.

Тамара Иванова

Умнее всех только Господь Бог,человек не может считать себя таковым,а если у него есть самомнение,что он самый умный,пусть так и думает,а люди над ним только посмеются

Irina Krutoyrova

а кто сказал,что Я умнее всех? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.

Никто не поймёт. они не признают тебя умнее всех. Потому что не бывает человека который "умнее всех" всегда будет человек, который умнее тебя. НЕТ предела совершенству

Мeg))

Вадим, это не теорема,её доказывать не надо! Как живёшь, с кем дружишь, чего в жизни добился,успехи, жиз.принципы, семья и прочее - во всём этом и заключается ответ!