Ru
Rustam

Американские девушки когда поцелуешь говорят!!! "Oо уеее"!!! Русские "ооо да "!!! а Таджикские "тебя очень прощу не кому не говори" ha ha ??

Ответы
Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Типичная американская девушка ссорится с парнем : Fuck you. Типичная Казахская девушка на нервах : КЕТШЕЙ , НАДАЕЛСЫН СЕН УЖЕ МАГАН , МЫНА ЖЕРДЕ ТУРСЫН БАРГОЙ ( указывает на горло ), ИТТИН ГАНА БАЛАСЫ , СКОЛЬКО РАЗ АЙТАМЫН КЕТШ БАР АРЫ КАРАЙ , Я ТЕБЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРЮ , КЕРЕК ЕМЕС МАГАН , СЕНИН ЦВЕТОЧКАЛАРЫН, САУ ЕМЕС АДАМСЫН СЕН, НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ ТУСИНДИН БА?

Ухи

опять Вика лагает 😝

Ru
Rustam

😃 ............

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

За штуку турки кладут штукатурку..а таджики за 3 кило аджики и 3 туза за плинтуса!??

Ухи

😂 Вика жжет

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Типичная американская девушка ссорится с парнем : Fuck you. Типичная Казахская девушка на нервах : КЕТШЕЙ , НАДАЕЛСЫН СЕН УЖЕ МАГАН , МЫНА ЖЕРДЕ ТУРСЫН БАРГОЙ ( указывает на горло ), ИТТИН ГАНА БАЛАСЫ , СКОЛЬКО РАЗ АЙТАМЫН КЕТШ БАР АРЫ КАРАЙ , Я ТЕБЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРЮ , КЕРЕК ЕМЕС МАГАН , СЕНИН ЦВЕТОЧКАЛАРЫН, САУ ЕМЕС АДАМСЫН СЕН, НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ ТУСИНДИН БА?

Ухи

🙂

ОК
Оксана Карбышева

какая разница что они говорят...если все они пока позволяют себя целовать.

Анжелика

О, со сколькими девушками вы целовались, как минимум, с тремя

Ru
Rustam

С всем.......!

Анжелика

Насчет других не скажу, но что-то я как-то не представляю, чтобы русская девушка при поцелуе сказала"Ооо да"))))

Ru
Rustam

Если хорошо поцеловать говорят........... 😉

Анжелика

Вы, мне кажется, преувеличиваете слегка... "ооо да" показуха какая-то, так в фильмах только говорят, если действительно понравится, никто не будет так по-идиотски говорить

Рузанна Смирнова

потому,Вы и хотите жениться на русской?)))))

Rima Kravcenko

так какой вариант подходит?

Суетолог

разные традиции и вера

Ника*

Офигеть))))

Ru
Rustam

)))....

Ника*

😄

Olga Ohorodnyk

ха

Ru
Rustam

😊..........