Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы · страница 11
Надежда Миронова-Ломова

А я и не сказала, что я умнее всех. В любом случае найдется человек умнее тебя.

Nowhere Man

В этом не будет необходимости. Нужно в этом случае просто этим пользоваться.

Глаша Иванова

да... грустно как-то... но хотелось бы рядом равного человека, который бы понял

Ирина Ильина

Никто! Никто этого не примет. Не надо стараться быть умнее всех. Шустрее - да!

Elena Reshetnikova

я не могу быть умнее Всех..это не возможно,была бы об этом знал бы весь мир.. 🙂

Киригая Кадзуто

для умного человека осознания этого будет достаточно. лишняя слава никчему

Ольга

Нельзя этого ни кому показывать, и не дай Бог кто-нибудь догадается!!!!))) 😄 😄 😄

сергей павлов

нету человека умнее всех на самого умного найдется умнее, сильного-сильнее

Екатерина Петухова

ага, это как "тупой и еще тупее"

Баба Яга

Насамого умного всегда найдётся наимудрейший! Анавсякого мудреца-простак!

Елена Белогубец )

Тот кто с тобой общается,он определит твои знания,это уровень 1 класса или 11

Arapat Maksutova

К сожалению я не считаю себя умнее всех...,но если представить,то окружающие

Di Nekerova

здесь только сам можешь до этого додуматься.... у остальных мозгов не хватит

Пу
Путешественник

Не стоит доказывать людям наличие своего ума. Лучше им пользоваться и жить!

Геннадий ...

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ Я НЕ ПАРЮСЬ ...ВСЕ В МИРЕ ИЗ ПОНЯТИЙ ПО ПОНЯТИЯМ ДЛЯ ПОНЯТИЙ

Наталья Самойлова

Я, КОНЕЧНО, НЕ ДУРА!!!!!!!!!! НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ ГОРАЗДО УМНЕЕ МЕНЯ!!!

Валентина Захарова

А зачем это доказывать кому то?Ум есть у всех, только не все им пользуются.

Болот Исаев

если ты и правда умнее всех тогда тебе уже не нужно, чтобы кто-то это понял

Водолейка

а мне этого не надо))кто меня принимает такой какая я есть и так всё знает))

Не
Неангел

Я БЛОНДИНКА. И ДВЕ МЫСЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ. СПРОСИ ДВА РАЗА, А ?

Ог
Огуречик

Человек не умнее и не глупее других. У каждого свой уровень и окраска ума.