Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы · страница 13
Ольга Любимая

Глупо считать себя умнее всех , потому как все знать и уметь НЕВОЗМОЖНО

Elena@ 408

А не надо чтоб кто то понимал. Умный человек никогда не выпендривается.

Марина

Оксана, к сожалению, это не скроешь-сразу видно-умная идёт(стоит, сидит)

Мария Ивановна, 1970

а лучше прикидываться дурочкой, чтобы все окружающие расслабились.... )

Мария Ивановна, 1970

да при дурачках вообще ненапряжные такие. много можно узнать, да и вообще...

Сергей Курачев

Найди возможность сам сие понять, а там, глядишь, и догадаются другие...

Марина Ларина

умнее всех не бывает... для дураков безусловно всегда буду самой умной!

Александр Щербаков

все , ибо ум не возможно скрыть от людей , так как они его за версту чуют

Город Братск

Если это все сказали - ок! А если только сам "распух" от ума - горе от ума!

Николай Мальцев

только дураки шитают себя умными , умни понимаю что есть люди умнее их

Муроджон Исмоилов

ты, когда совершишь классическую ошибку умников и где-то накосячишь)))

Елена Болтенкова

А зачем кому то это понимать? Ум каждому дан для его управления жизнью

Светлана Рома-Мурашкина

Я не считаю себя умнее всех, я такая же УНИКАЛЬНАЯ,как и каждый из вас))

Тансыкай Дуйсекова

а для чего нужно чтоб это кто то понимал, нужные люди и так сами поймут

Shkiper

Тот кто умнее всех, понимает Всех, так что ему легко и просто жить.....)))

Георгий Эдуардович Украинцев

дурак не поймёт, а умный не скажет... да и афишировать не продуктивно...

Владимир Афанасьев

Ум сейчас никому не нужен, особенно твой кому-то, сейчас нужны деньги.

Тахир Шафиков

Можно понять, что ты умный; но вряд ли можно понять, что ты умнее всех.

Ольга ...

Умнее всех бывает только глупый. Умному всегда есть чему поучиться...

Hikari Desu

этого не поймет никто,ибо люди глупы и думают что умней их нет никого

Белова Диана

кому надо.. тот и поймёт.. хотя быть умнее всех - это просто нереально..