Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы · страница 19

Да не кто умом не козыряют им пользуются по умному и во благо

Hi
Hizumi.kun

я не умнее всех. а того, кто так считает, завышенные ФГМ и ЧСВ.

Алексей Черепанов

А никогда не надо думать, что ты умнее всех, сам облапошишься

Светлана Макарова

а я не собираюсь никому это доказывать....кому надо--тот знает

Вадим Куклин

Понять-то, может, и поймут. А вот положительно оценят вряд ли.

Назгуль Мухаметчанова

что то вопрос знакомый, ты случайно не из Усть-Каменогорска?

Людмила Трубина

Чем умнее человек,тем ему больше наплевать на мнения других

Таттимбет Хамзин

Мама знает что ты самая самая.но все могут и не согласится....

De
Delli

это никто не должен понимать. самое главное я это знаю и все.

Чивеегрес

Ну, не знаю. Для начала нужно хоть немного мозгов набраться))

Светлана Петунова

нельзя быть глупее, умнее, мудрее всех. Все это относительно

Григорий Бинерт

1) http://money-drakon.ru/?i=71830
2) http://rich-birds.org/?i=1699919
Здесь зарабатывают

Игорь

Нихуя там не зарабатывают ты пиздишь

Григорий Бинерт

Я сам там с 2014 года и вывожу на сегодня 14000 в сутки

Michael Dikiy

иногда думаешь что имеешь кого то а в это время имеют тебя...

He
Helen

Главное, чтобы сам это понимал, а доказывать никому не надо.

Татьянка Пероцкая

я не считаю что я умнее всех.. и не глупая и все это понимают)

Наталья Шушаева

Тупик.... Это только для собственного понимания этого факта)

Marat.mozdok-40 Marat.mozdok-40

тот кто раз воспользовался твоим советом и остался доволен

Elena Provatkin

если ты умнее всех.то должен понимать что тебе это не нужно.

Илья Минушов

Думаю, найдутся люди, но для начала это нужно понять самому.

Юлик Загоруйко

никто,кроме вас,развен что поймут,но естественно промолчат