Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы · страница 6
Александр Одуденко

я не жду пониманья если нравлюсь можим подружится а если нет так нет а на мненья других мне насрать

А!
Анастасия !

а разве я должна это доказывать))Ум мой мне пригодится в работе а доказывать никому ничего не хочу)

Вячеслав Сыроежкин

Это не надо понимать. Это или есть или этого нет, а вот научиться этим пользоваться это вот задачка

Татьяна Семилетова

Вполне достаточно, если это поймёшь ты сам. Только не забывай, что окружающие могут понять иначе 🙂

Вик Федотов

так думают люди ограниченные-а мудрецы в большинстве случаев идут за дураками-как это объяснить?

Tolepbek Smagulov

доказать , что ты умнее - глупо! Доказать, что ты что то умеешь - можно и нужно для зарядки мозгов....

Константин Никитин

Таких нет, да и какая разница умному, кто его там поймет, ему важно то что он делает, и что это даст

Юрий Васильевич Жиганов

уже видел это. вспомни анекдот про обезьяну с козинами. Хочешь, тоже, попасть в корзину с умными.?

Alexander Gutsalov

Это из сферы логических вопросов. Каждый будет признавать свое поражение в отдельной области.

Максим Цыганов

Невозможно быть умнее всех.все ровно найдется еще умней.но иметь ум и пользоваться им это плюс

Ч)
Чародейка ))

дурында! умнее всех не бывает!!!! всегда найдётся тот, кто меня поймёт. а если нет, сама найду!)))))

Владимир Кузюков

Всегда найдется тот, кто у мнее тебя) Поэтому ты не умнее всех и соответсвено понимать не кому.

Талгат Ажгалиев

Глухому не расскажешь, слепому не покажещь, идиоту не объяснишь. Зачем нужно что-то объяснять?

Светлана М

чем больше в жизни познаю, тем больше понимаю, что я знаю , что ничего не знаю))))я НЕ умнее всех!

Геннадий Костарев

На всякую силу найдётся сила ещё бОльшая, так же на каждый ум, найдётся тот, кто гораздо умнее.

Вадим Поцяск

Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо.

Александр Августманов

Люди уникальны, ты не можешь быть лучше всех, кто то в чём то всегда лучше тебя, это правило!)))

Та
Татьяна

А зачем это выпячивать...это будет ощущаться в поступках твоих...и в общении добром и умном..)))

Ирина Королёва

... мне известно, что мне ничего неизвестно! Вот последняя правда, открытая мной . (Омар Хайям)

Сергей Терещенко

А Сократ с Демокритом сопли жуют?

Ирина Королёва

Я знаю, что я ничего не знаю... - такие слова принадлежат Сократу.

Елена Берест

Я не страдаю манией величия и не считаю,что есть кто-то умнее ВСЕХ.каждый умен в чем-то своем