Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы · страница 8
Александр Луньков

Хм...Мне вот что интереснее: ты откуда на самом деле такой взялся и почему вырос хамлом?

Lori Chupr

наверно твое отображение в зеркале! Как говорят приятно поговорить с умным человеком!

Алла Яковлева

Кто это поймёт, тот расскажет другим.Главное, что ни сам умный должен об этом говорить.

Евген

а зачем, чтобы кто-то понимал это ....))) даже больше скажу, не дай Бог , если это поймут)))))

Ир
Ирина

Я, конечно, блондинка в душе, но видимо не будет преувеличением, если я скажу что никто

Наталья В

Умнее всех не может быть никто,а даже если и во многом,то других это может раздрожать.

Галина Волошина

ну если ты считаеш что ты умнее всех то флаг тебе в руки я то до сих пор чему та учусь 😉

Вера Бирюкова

мне лично всеравно я не обращаю на чужие мнения внимание,я живу только своим мнением!

Вакиль

умнее всех быть не дано никому... в чем- то еще можешь быть... а быть во всем- это абсурд.

Ма
Марина

Мне комфортнее от того,что я считаю себя умной!И глубоко на......на непонимание других!

Евгений

А надо? Какой же я самый умник, если буду пытаться быть понятым всякими неумниками...

Евгений

если "всех умнее", то остальные кто? Менее умные

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

менее умные не означает что они неумники

Ма
Марина

если реально умнее, то никто))) ибо выделяться ни к чему, шибко умных недолюбливают)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А зачем им понимать?Важно что я это буду знать и пользоваться своим превосходством)

Данияр Жаппасов

ты найди сначала умного всех. если найдешь то какого та психа и поймет его психиатр

Лена Работягова

и так мало кто понимает))) желания понимать мало у кого возникает. тут не в уме дело))

Виталий Глушец

Как только перестал понимать что умнее других - все, амба! Вот она вершина умности 🙂

Людмила Ветрова

зачем кому- то это понимать, главное сам знаешь. доказывать кому- то что- то ненужно.

Александр Военнов

Не обязательно, чтобы кто - то понимал. Всё - равно не оценят. Да мне этого и не нужно.

Юлия Пак

Свита играет короля.Если тебе об этом не говорят окружающие, то это мания величия...

Сергей Фокин

Поймет кто сам не дурак, и если твоим умом предложено что-то объективно интересное.