Хельга

Хотели бы чтобы восстановился Советский союз?

Ответы
Анна Паняева

никогда ни о чем не жалею вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить

Yuliya Reflection

я в нем не жила.....правда..яа все познается в сравнении

Хельга

lf..... а хорошие были времена!!!! а теперь только моменнты остались

Мария Бессмертных

нет, ужасная разруха

Хельга

а теперь тухлый капитализм!!!

Мария Бессмертных

а мы живем в одной стране?

Хельга

оооооооооо так вы там живете лучше чем мыВ Литве

Дмитрий Струняшев

Разруха - не разруха, а жили более-менее сплоченно и хоть какая-то социальная справедливость была.

Мария Бессмертных

ни за что не хочу сплоченности с Россией, привет Прибалтике!

Хельга

Всем Привет Привет Привет!!! правильно Дима раньше будущее, а теперь у нас люди самоубийством занимаютсяылоj будущее

Левша

все же да

Левша

а так прям и весь? неужели столько родственников по СССР?

Хельга

просто свобода передвижения была! А сейчас как в карцере!

Левша

у некоторых тогда был карцер. а вообще изоляция вещь такая, фин барьер москвы например

Хельга

но если я сейчас даже в Москву не могу поехать!

Левша

прям весь год, или хочеться почаще?