Наталья Л

Мужчины всё чаще любят глазами, поэтому рождаемость и падает... :'(:?

Ответы · страница 2
Vlaik

А женщины все чаще смотрят не на человека, а на его кошелек! 😜

Summer Girl

Хм...интересное предложение)как ?)

Vlaik

Будем доказывать на собственном примере, что может быть по другому! 😇

Summer Girl

Владислав.что вы предлагаете?)

Vlaik

Хммм... Да шучу я, )))... хотя ....🤔

Summer Girl

Не стоит напрягаться)))шутите дальше)))

Элена

Послушайте послание Путина , мужчины стали думать другой головой за 400 т

Наталья Л

:?

Д.
Дмитрий ...

Запросы у женщин слишком высокие, поэтому любовь дорогое удовольствие.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если бабы перестанут вести себя как идиотки, то рождаемость возрастёт

Калинин Юрий

А вы яблочком то поделитесь. может и другим местом любить захочет!!

Павел Наухацкий

ну Даа--Глазами ОтИмел---Носом Спустил--и Фсёё как Заново родился!))

Павел Наухацкий

не Пугай!)) Видали ужее!))

Павел Наухацкий

Щастливо Оставаться--Злючка!))

Наталья Л

кто обзывается.то сам так называется

Наталья Л

ха

Эдуард Кулубаев

Ну,глазами мы всегда любили!Главное при этом руками не помогать...

Миша Ss

Хаааа.у меня трое детей,былаб у нас мама и жена,ещёб нарожалиб😉

Алена Астраханцева

Наверно,для повышения рождаемости им надо любить другим местом!

Львович Стребков

А мы все рассказываем а он...кто тот...да нет вчера познакомилась

Галина

ДА ЭТО ТАК ,ОБРЕМЕНЯТ СЕБЯ ДЕТЬМИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ .У МУЖСКОГО РОДА .

Yuriy Yudin

Это доказано научно мужчины любят глазами а женщины ушами.

Наталья Л

______))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

:?)

Евгений Васильев

Угу. А если еще учесть, что женщины - ушами... вообще жесть.

Василий Киселёв

Женщина - ушами и хорошо что это не мешает для рожденья.

Николай Мушкетов

Рождаемость падает от того , что женщины любят ушами.. 😄

Кевин Живёт В России

всегда любят глазами-а вот далее что то не срабатывает

Тринадцатый...

здорово подмечено)))но у рождаемости другие критерии))

Сергей Молоков

ой ли Если углядел чего процесс пойдёт по нарастающей

Владимир Васильев

плохая экология, гмо, стрессы, нелады у хохлов............

Юрий Боровой

Китайцам посоветовать такое надо😜