Вредная Girl

Стоит бороться за любимого человека, если он вас предал? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Лекс Мартэн

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

Саид Галиев

Я очень преданный человек и если меня кто-то предал, я никогда не прощу его. Увы но это так.

Dream Dj

нет..не простить и не бороться...а ты бы простила если бы предали тебя

Elena Berger

нет,значит он этого не стоит.а ка думаете Вы?

Андрей Проваторов

стоит если он действительно любимый

Арсений Сухоницкий

смотря кто этот любимый человек

Др
Дрюнечка

если уже предал-за что бороться

Гена Килин

я думаю что нет еще раз предаст

Гуля

нет наверное.а ты как думаешь?)

Александр Шевцов

кто его знает,а ты как думаешь?

Anna Anna

нет. Как ты относишься к эмо?

Ренат Хайбуллин

Не стоит, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Марина Шакула

ні,не варто!!знаю по собі!!

Михаил Бушуев

Если любишь, то стоит...