Miss Paint

Как вы относитесь к зодиаку Козерог?

Ответы
Светлана Костина

Я сама,старшая дочь,бабушка,тетка-все рождены под этим знаком.Все абсолютно разные люди.🙂Никак я не отношусь к этой классификации людей по дате рождения.

Котопланетянин.

Нормальный, туповатый, с простыми земными интересами чел. Неприхотливый, стабильный, работоспособный.

Игорь Рожок

Товарищь у меня есть козерог, нормальный знак только упрямый слишком иногда бывает

Людмила Ардашева

Оооо!((( кошмарный знак..... У меня внук козерог, упрямее человека не встречала!

Н.
Николай ......

нормально!...я ко всем отношусь нормально!...потому что не верю в гороскоп!)))))

Зловещий Кактус

Хорошо отношусь. Брат родной, сестра двоюродная и лучшая подруга козероги

Рита Ларина

Какая разница,что за знак зодиака у человека.Не это критерий для оценки

Надежда

Сама Козерог.......и нравятся такие люди..... Но идеальный союз с Девами......

Ле
Леонид

соответственно этого зодиака, отношусь ко всем, кто верит в гороскопы

Валерий Остапенко

с недоумением. слишком самоуверенный и обуреваемый противоречиями

Forever Alone

Они доволтно веселые и позитивные,когла не унылое говнецо оо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня подруга этого знака, любит злые шутки и выносить мозг

Валерий

Отрицательно. Очень упрямый и зацикленный на работе знак!

Mark Zan

упорные материалисты с чуством вкуса . вообще норамально

..
...

Не знаю, не читаю гороскопы, сам из них никого не встречал

//
/Светозар /

Козероги скупые на эмоции, душевность : именно девушки )

Марина

У меня сын Козерог. Упрямый, договориться с ним трудно

Олеся Макушева

Положительно,моя первая любовь по зодиаку Козерог!

Вячеслав Кирсанов

я сам козерог и знаю что это такое какие мы упрямые

На
Надия

Прекрасный знак. Умный сильный, надежный в дружбе.