С.
С.с.

Ивана Васильевича соблазняли царицы, а вас кто-нибудь соблазнял?

Ответы · страница 8
Ерофей Папиросов

Конечно!Только цариц не было.

Ерофей Папиросов

Даже слово "бюджетник" давно стало нарицательным)

Ерофей Папиросов

А ты,как видно,полуночница ещё та!)))

С.
С.с.

Уже спать хочу) А вообще я сова, утром еле встаю)

Ерофей Папиросов

Золотко...Да у тебя же третий час!!!А как же работать???

С.
С.с.

Все пошла))) Сладких снов)))

Александр Великий

царевны и принцессы)))))))))))))))))

С.
С.с.

Почему же? Верю))) Стоит посмотреть на воина на аве и все сразу ясно)

Александр Великий

так вот как то получилось))

Александр Великий

продолжаешь мне глазки строить?))

Александр Великий

прямо мурашки бегают)))))))

С.
С.с.

Вау))) Какие у меня флюиды))

С.
С.с.

ой))) цеплючие какие))) такая уж у меня энергетика наверное))

Где Ты Там И Я

Иван Васильевич был крутой.)))

Dastan Ibraimov

конечно и даже ртом ублажали

С.
С.с.

не получится уже))) ты молоденький для меня)))

Dastan Ibraimov

главное член стоит вот и все)

С.
С.с.

Ну соблазнов в 20 лет много)

Dastan Ibraimov

для тебя щас главное молодой и здоровый организм с неистовым членом

С.
С.с.

да ты чё)) я не смогу))) а ежели чё со мной случится при неистовстве?)))))

С.
С.с.

Радикально однако сразу)))

Anton Sokolov

Соблазняли, но я не поддался.

С.
С.с.

Стойкий моральный уровень))

Андрей Ларионов

С какой целью интересуетесь?

С.
С.с.

Даже не знаю что и ответить).... Подумалось о своем вот и вопросец созрел)

Андрей Саволайнен

На такие вопросы не отвечаю.

С.
С.с.

Тогда зачем Вы здесь? Инфа о Вас уже давно туточки)

С.
С.с.

Ну только если этой)) Эта инфа самая главная))))

Андрей Саволайнен

Нет не главная. А персональная информация о каждом гуляет по стране.

С.
С.с.

так чего ж бояться? все уже и так гуляет на просторах страны?

Андрей Саволайнен

Зачем давать лишнюю информацию, которая неизвестна.

Филосыч

Это вопрос или предложение?

С.
С.с.

каждый понимает в меру своей испорченности)))))

Филосыч

Вы так испорченность всех тут проверяете?

С.
С.с.

совсем нет) мне еще никто не задавал такого вопроса)

Филосыч

М-м-м, ну я пока первый

Филосыч

ну раз вы не проверяете, значит я не проверяемый...

Бакыт Асанов

Так хочется чтоб я так жил)))

Бакыт Асанов

но не у всех получается)))

Бакыт Асанов

да уж

Владимир Соболев

Было дело, но я не поддался.

Владимир Соболев

Соблазнительница - та которая соблазняет кого то, а ты очень соблазнительная (ух, чертовка)!

С.
С.с.

Любила мальчика одного с класса 7, но он был на 4 года старше меня, а жили напротив друг друга, в окна можно было смотреть) Потерялись на несколько лет, я уже и забывать стала, я же не скучала все это время )) Компания у нас была замечательная, ну и я в центре)) Не подумай ничего плохого)) почему то мне никто ничего не предлагал пошлого никогда) Просто душа компании) И вдруг мы встретились.. мне тогда 17 было... Он к тому времени оказывается отсидел 2.5 года.. Меня стал вдруг уважать весь микрорайон.. А он мне на гитаре играл, рисовал меня, стихи сочинял...Потом в армию ушел, чтобы судимость сняли, оттуда сбегал ко мне, оттуда майор приезжал за ним на меня посмотреть, что за фифа такая..

Владимир Соболев

Замечательная история! Из нашей переписки я уже понял твой характер, мне нравятсь такие девушки, где такие проживают? Я из Крыма.

С.
С.с.

Московские мы)) Я была в Крыму только с родителями давно и не один раз, когда маленькая была, каждый год ездили куда-нибудь) Папа военный был подводник, как с автономки приходит, мы в путешествие)

Владимир Соболев

Молодцы, этим летом куда планируете?

Александр К.

Неа(((( Соблазните меня, а.....

Dasha Kozukhar

Пусть токмо попробуют!!!!))))

Dasha Kozukhar

Ой! Я вся в смущении.... 😞 понравилось? Не пожалели хоть? Какие впечатления?

С.
С.с.

это было феерично) не пожалела) но продолжать сама не стала

Dasha Kozukhar

сама то конечно....зачем сама?....а с сооблазнителем?

С.
С.с.

Сама не знаю, но что-то остановило. Он не понимал, звонил какое-то время

С.
С.с.

да уж, парень чертовски хорош был

Dasha Kozukhar

слава Богу! Ни на земле, ни на небе?

Виталий Нечаев

Конечно и не однократно.....

С.
С.с.

Ну как Вам сказать, сейчас нет) Все больше на работе пропадаю)

Виталий Нечаев

Так грустно...интрижка душу подогревает.

С.
С.с.

Бывает) Но на работе я работаю в поте лица)

Виталий Нечаев

На это время не надо......

Хайртайв

Было дело) Шибко смешно-у ))

С.
С.с.

Смешно как соблазняли? Или что соблазнили?))

Хайртайв

Над ситуацией было смешно ))) ну и над соблазнителями )))))))

Хайртайв

Таки я киборг )) че мене соблазнять-то ))

Хайртайв

Хааа 🌹

Вадим Яшин

Да,но не всем поддавался. 🙂

С.
С.с.

неподатливый какой) характер стойкий, нордический)

Вадим Яшин

У каждого своё мнение,я придерживаюсь своего...(в пределах разумного!) 🙂

Андрей Глебов

Васильич который грозный?

Андрей Глебов

Я же не о их художественности говорю. В этом я как раз не разбираюсь.

С.
С.с.

Так что же все неправдоподобно?

Андрей Глебов

Не абсолютно все. Есть и правда. Но от этого обман тоже правдой не становится.

С.
С.с.

Все как-то стало грустно вдруг(

Андрей Глебов

Это замечают только такие вьедливые люди, как я. Остальные смотрят с удовольствием. Чего и вам желаю.

Сергей Ахрем

Бывало всякое! Живу долго!

Сергей Ахрем

А то! Мы выбираем, нас выбирают. И иногда все совпадает!

Денис

да, попадались, пробовали.

Юрий Тихоненко

Было, но далеко не царицы.

Юрий Тихоненко

Согласен, но такой безшабашенности и вседозволенности как в детстве уже не будет...

Юрий Тихоненко

Тогда ни о чем не думали, а сейчас приходится взвешивать каждый шаг и думать, чем это может обернуться...

С.
С.с.

Тогда за нас думали, теперь приходится самим это делать)

Юрий Тихоненко

Вот она, взрослая жизнь...

С.
С.с.

Хочу в детство беззаботное!!!

Алексей Гущин

нет я большой и страшный))

Алексей Гущин

200-130 рост вес потому никто наверно и не стремится))

С.
С.с.

у меня друг был дискобол, таких же практически размеров, но подружек было хоть отбавляй))

Алексей Гущин

друзей женского рода у меня много))) я про соблазн говорю)

С.
С.с.

так никто из подружек и не соблазнился?

Алексей Гущин

дружба и соблазн разные вещи ради ночи или нескольких можно потерять хорошего человека и остаться и без друга и без всего остального... ну мне так кажется

С.
С.с.

некоторых соблазняют и на всю жизнь, почему толь несколько ночей?