катерина красикова

Что творится в мире!? 😣 кругом война..как это ужасно 😨 😟

Ответы
Yatah Salg

Потому что было сказано: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30)

Валентин Алексеев

Мир видимо так привык. Где-то я читал, что если средства потраченные на войны "переплавить" в золото, то его хватит чтобы опоясать Землю поясом 1*1метр

Алексей Рыбников

после войны наступит мир, но тогда уже не будет ни лягушонка, ни каа))

Евгений Чернов

Ну что поделаешь, если каким то уродам, напливать на себя

Филосыч

ну пока еще много мест на земле, где еще не кругом война

Юрий Маслов

Катя ты задала слишком сложный вопрос. Молодец.

Геннадий Сокровный

А о причинах даже и думать не хочется ? ? ?

Abr Р

А вы чего переживаете ? С украины чтоли ?

Павел Жуков

А аватарка у вас вполне счастливая

катерина красикова

взаимно

Павел Жуков

Ну да, это старая

Стас Чапов

мир та спокій, де війна?

Центр Экстракорпоральной Очистки Крови Good Look

ты с украины шо ли?

катерина красикова

с чего вы это взяли?

так ведь там война а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо

катерина красикова

ну вообще то война не только на украине,и скорее всего ,если бы в моей стране была война я бы не строчила тут свои переживания

наоборот когда в твоей стране война тогда и выражаешь всю свою боль

Кот Макси

У нас нет войны.

Сергей Николаевич

пока нету --

катерина красикова

я ж написала кругом,а не в каждой стране!)

Сергей Николаевич

кругом война идет от двойных стандартов и двурушников от мусульман до киевских ублюдков - все это рук массоно и жидов и олигархов

Владимир

это где

катерина красикова

украина греция

Владимир

в Греции кто воюет