Жанна

почему длину платья называют "по самое не хочу", ......правда не хотят?

Ответы
Владимир

Потому что женщины сперли и это выражение,кмк и брюки, а "по самое не хочу"-это по горло,тоесть дальше выливается, а по отношению к женщинам,хочу,даже очень.

Николаич

Уж ноги вроде наисходе....а юбка всё не началась)))Ну канэшна хатым...

S D

Действительно, логичней было бы по самое хочу

Павел

это про длину платья?? Хмм..

Юрий

по это самое не хотят)))))))))

Sv

Должна же быть загадка!)

Mikhail Vaskovich

Это зависит от здоровья

Сварожич

По самое небалуй)))

Жанна

как интересно и разнообразно то место называют.....где платье заканчивается

Сварожич

Ну да. Тянут мужички туда рученки, а женщины им- "не балуй"!!!!