Ни
Нинэль

В жизни я слышала многое-клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала -тишина. В ней нет.......?

Ответы
Nellika

Это в одноклассниках читала..но я бы сказала по своему..я люблю жизнь такой какая она есть со всеми тревогами и переживаниями также радостями и сча ливыми моментами

Хххххххххх Хххххххххххх

Клятвы верности давал ей любовник.Обещщанья дарил, комплименто.Оказался простой уголовник. И Нинэль сбежала в Сорренто. А там тишина...Вотъ.

Ни
Нинэль

Приколюхольно... 👍

Хххххххххх Хххххххххххх

Рад . что развеселил.

Ни
Нинэль

Конечно,спасибо! ))

Анатолий Шахов

Ну конечно же лжи ! Но жизнь , как театр надо наслаждаться и тоже играть в нем. Так устроен мир. Играть главные роли и быть на чеку. вот и все.

Ни
Нинэль

Конечно,в основном так и делаем!

Вадим

Фальши и притворства? Да сколько угодно! Угрозы? Да хоть сто порций! Двусмысленно сти?На этом стоит вся пропаганда!! И чего нет у тишины?

Ни
Нинэль

Лжи

Вадим

Это да!

Вадим

БИтие определяет!!

Ни
Нинэль

Ок

Елена

я нашла мужчину с твой аватарки - это правдоруб фото один в один только вместо солнца качек, ищи, ответит сказал на любые вопросы

Ни
Нинэль

Аха..

Елена

нашелся таки потеряшка вот славно, а то плачет где моя фея

Ни
Нинэль

Пусть ещё поплачет чуток

Алексей

В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи....(c)...к счастью е твой

Ни
Нинэль

Аха!

Эразм Искандер

лжи........ однако, как говорил мой дедушка: молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины не любят.....)))

Ни
Нинэль

Ну а что поделаешь...дедушка прав

Эразм Искандер

да, он у меня был мудрый))

Ни
Нинэль

Не сомневаюсь даже

Дмитрий Голицын

Рояль волнующе играет, беря сердца в сладчайший плен, и даже пушки замолкают, когда в тиши звучит Шопен!

Дмитрий Голицын

Пусть запах розы будет свеж, душа, доверчиво нежна и скрипка тонко петь должна, роняя слёзы на манеж!

Ни
Нинэль

Красиво 👌

Дмитрий Голицын

Спасибо, Нинэль, тронут вашей высокой оценкой!

Ни
Нинэль

Ок

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та ДА!100% Мы то ж -это поняли . Но слишком поздно.А оценили только в период временного перемирия.

Ни
Нинэль

Лучше позже, чем никогда!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да нет . Я б ни хотел ни раньше не позже ,что б такое повторилось.

Ни
Нинэль

Тогда не нужно...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Конечно,никому ни нужно.

Сергей Глущенко

...лучшая музыка-тишина, лучший запах-отсутствие оного, лучшие цветы-это деньги...и т.д.!

Alone In The Dark

Ничего не правды не неправды не обещаний и т.д. Просто спокойствие - нормальный отдых!

Андрей Гусс

Наверное Вы имеете в виду то что в тишине нет лжи?...Но врут и слепые и глухонемые...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ни зависти, ни ревности, ни предательства. Но как таковой абсолютной тишины нет.

Губей Арслангереев

и долго ли можешь быть в этой тишине-Сколько по Времени ???????= ⏰ ⌚

Ни
Нинэль

Очень много в последнее время

Губей Арслангереев

Нинэль-безмолвствовать Любите-это Начало начал Сути !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нинэль

Люблю,да!

Губей Арслангереев

Нинэль=Ты знаешь что Люблю тот слышит и вдет всё по Сути если можешь ответ пожалуйста на вопрос что между правдой и ложью что их связывает и разъединяет,,,, это Ты знаешь что ???????

Александр Юрьевич Бондаренко

, конечно, ничего, но в ней есть песни соловья, которых мы не замечаем...

Ни
Нинэль

И лжи,,,

Александр Юрьевич Бондаренко

но соловей не может лгать, лжет только то что можем мы услышать... не понять

Ни
Нинэль

Есть песни и нет лжи!

Александр Юрьевич Бондаренко

их не дано услышать нам

Ни
Нинэль

А что тогда дано!?

Александр Юрьевич Бондаренко

на это отвечает ваш вопрос... круг замыкается и выйти из него зависит лишь от вас

Ни
Нинэль

Ясно...!

Любовь Чудновец

Тишина бывает разная!Спокойная.Тревожная.Звенящая.Вам какая по-душе?

Ни
Нинэль

Спокойная!

Любовь Чудновец

Пусть в вашей Жизни будет ее Достаточно!

Ни
Нинэль

Спасибо! И вам самого наилучшего!

Любовь Чудновец

Взаимно!!!

Ни
Нинэль

))

Misha Tsaikin

..а вокруг ...тишина ..и *покойники с косами стоят*...(неуловимые) 😅

Музыкальный Кот 🐈

...вот этого вот - "ААА ЙААА ФСЁ ЛИТААЛА, НООО ЙААА ТАК И ЗНАААЛААА,..."

Александр Бороденчик

В ней нет лжи и всего остального, но из неё происходят все звуки ))

Ни
Нинэль

))

Олег Войтехов

Я много раз жалел о том , что сказал . И не разу , когда промолчал .