Марина Югорская

Мне вот интересно: когда звонят мошенники, представляются кем то из органов, или сыном/ дочерью, и говорят, что сбили кого то( например), нужны деньги для откупа- о чем думают те, кому позвонили? Скрыть и отмазать от преступления близкого? Деньги ведь отдают...

Ответы
Елена Копыткова

Со мной и с моими знакомыми такого не случалось. А вообще по телефону такие вопросы никогда не решаются.

Марина Югорская

Моей маме как то звонили, ночью... Хорошо я сообразила...)

Елена Копыткова

На пожелых людей мошенники расситывают.