Кл
Классификация

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни :то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.,, Раневская "

Ответы
Александр Уколов

доргих проституток очень мало и они очень сильно на любителя... незнаю как это "не по зубам" но единственный ключевой критерий при выборе "кого ебать будем" тут не написан... и конечно же прошу прощение за мой дикий французский акцент....

Кл
Классификация

Мне тоже

Александр Уколов

ну так что пишут? как реагируют?

Кл
Классификация

Пока ни как. Только почему-то в личку глупые вопросы задают.

Александр Уколов

ну и ладненько... вы там всерьез ничего не принимайте главное

Кл
Классификация

Да нее,всё норм.

Alexej Gusev

Верно, т.к. второй матриархат приближается: берегите мужчин! Их скоро хватать не будет. Даже некудышних. А вам, "девочки", в амазонки хочется. А справитесь?

Павел Лелеков

Хорошо сказала! И всю жизнь оставалась одна, так не разу и не вышла замуж! И чему она может научить, если она всю жизнь называла мужчин гадами и негодяями?

Елена ******

Ну, Фаина Раневская дама бесцеремонная была... Мужчинами избалована. А вот такие вещи, сказанные не важно кем-своего рода унижение. (не Вам в укор)

Эдуард Барабанов

если не по вкусу,то подмываться нужно.Не по зубам еще не научился правильно это делать,не по карману,ну расшить карман чуть больше))))))

Лина

Да ты права...именно так и есть!!!не мужики пошли ...а капризульки какие то!!!скоро мы им цветы дарить будем,а не они нам!

Кл
Классификация

Точно))

Илья Сведюк

А как же быть мужикам, которым всё по вкусу.и по зубам, и по карману?Впрочем таких можно и обижать.Они народ стойкий.

Alex Teslenko

Не знаю мне 4и раза женщины предлагали жениться. На 5й сам бегал, упрашивал, уламывал, лез буквально по камням))

Константин Стемковский

Носишь радостную морду
и не знаешь, что позор —
при таких широких бедрах
такой узкий кругозор.🙂

Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.Меньше пафоса Господа.Раневская

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Девочки, не обижайте мужчин! А то потом постучат в дверь, откроете, а там почтальон, принёс . . . пенсию!

Сергей Иванов

ну да. Женщина которая умерла в одиночестве, никогда не имела мужа и детей знает толк в мужчинах))))

Сергей С

Есть такое, но про между ними еще есть ряд интересных вариантов... Так что скучать не приходится.)))

Саша Аут

мужики не обижайте девушек у них и и так вечная трагедия: то нет ума, то денег, то никому не нужна.

Михаил Турков

Да всё верно и ещё одна большая проблема вечно вас уламывать надо,и настроения у вас как ветер

Любомир

​Всё, что делает по дому женщина — незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает.

Борис Кучеренко

тогда ищите по своим деньгам, у вас их точно больше, но эта раневская видать не знала о ЛЮБВИ

Sa
Samson

Острый язычок у девушек ... увы, но нередко приводит именно к такому "их личному мнению"?

Александр ))

Да нет у нас ничего такого, чтобы стойко расстраивать, все временно, все проходяще...

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!