Вячеслав Казаков

Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю .....?Слово вместо точек.

Ответы · страница 11
Валерий

Ходить

Вячеслав Казаков

Лежать.
Признаки женатого человека-Дома в прихожей вас обычно встречает ....... .......?2 слова вместо точек.

Валерий

Любимая женщина

Вячеслав Казаков

ведро с мусором.

Валерий

Мой ответ красивее

Ви
Виталий

Гулять

Вячеслав Казаков

лежать. Когда мальчика называют женским именем.

Ви
Виталий

Когда он отсутствует

Вячеслав Казаков

Вставай СОНЯ -завтрак готов.

Ви
Виталий

Софья)

Liza

лежать

Вячеслав Казаков

ОК. Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?

Liza

рыбалки

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу пить чай с арбузным вареньем-пока и не балуйтесь без меня. Без загадки не приходить!!!

Liza

ок. не прихожу

Вячеслав Казаков

Да ладно это шутка киргуду.

Ladi Le

Лежать

Вячеслав Казаков

ок. Какая разница между молнией и электричеством?

Ladi Le

1. Природное и 2. человеческое

Вячеслав Казаков

Молния-бесплатно.

Ladi Le

И то правда

Вячеслав Казаков

Пока-ухожу выпивать и закусывать. Водка ,гречка и белорусские шпикачки. Приходите с загадками.

Геннадий Чичеров

лежать

Вячеслав Казаков

ок. В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Что за помещение? Вы в нём бывали.

Геннадий Чичеров

Мы не будЕм никого будИть !🖼

Вячеслав Казаков

Кнопочки там нажимали.

Вячеслав Казаков

Maria-Luisa

Стоять

Maria-Luisa

Каждому своё))

Вячеслав Казаков

лежать.

Вячеслав Казаков

Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Лея

Лежать

Вячеслав Казаков

ок. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый.Загадка.

Вячеслав Казаков

ок. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Вячеслав Казаков

верно-от него родила. Теперь ваша загадка.

Вячеслав Казаков

ок. можно и частушку.

Вадим

Лежать

Вячеслав Казаков

Вадим

Алаверды.Есди на трассе стоит один мент- это что? Это- ПОСТ! А если два? Это- бригада! А если три?? Это- ТРИ ГАДА!

Вячеслав Казаков

Менты совсем аборзели.Оштрафовали на 500 $-сказали что на подушках безопасности грязные наволочки.

Вадим

Не повезло,однако! Мне легче- я на велосипеде!

Вера Гудкова

лежать

Вячеслав Казаков

ОК. Все неприятности когда -либо заканчиваются,уж поверьте мне.А вы оптимист однако.Нет,я сторож ......?ГДЕ.

Вера Гудкова

не догадалась

Вячеслав Казаков

КЛАДБИЩЕ.

Вера Гудкова

понятно

Ваша Маша

лежать

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша загадка или частушка.

Ваша Маша

Какая птица из яйца родится, а яйца не несёт?

Вячеслав Казаков

пингвин.

Сергей Дж.

кукушка

Лина

лежать

Вячеслав Казаков

ОК.
ЗАГАДКА-ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ. Это не материальное

Татьяна Барамыкина

порядка

Вячеслав Казаков

Не подсказывать-иначе В чс.

Виноградова Марина

лежать

Вячеслав Казаков

ок. Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Виноградова Марина

здоровье

Вячеслав Казаков

тепло. первое на м второе на с.

Ника

Лежать

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу варить варенье из дыни-пока и не балуйтесь без меня.

Вячеслав Казаков

На посошок. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?Загадка.

Наконец-То Осень)))

лежать

Вячеслав Казаков

ок. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

Наконец-То Осень)))

батарейка и часы

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лежать

Вячеслав Казаков

ок. ЗАГАДКА-ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ? Это не материальное-подсказка.

Вячеслав Казаков

НЕТ. НА П

Вячеслав Казаков

ОК. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Сварог

Лежать

Вячеслав Казаков

ОК. Матросы пели про птицу,которой несчастных жаль.У неё стеклянные перья и слуга седой попугай.Она открывает двери ...... Кому?

Сварог

Матросам

Вячеслав Казаков

Попавшим в Рай.

Дама В Вечернем Туалете

Лежать

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша загадка или частушка.

Вячеслав Казаков

Ухожу пить чай с арбузным вареньем-пока и не балуйтесь без меня. Без загадки не приходить!!!

I Am Machine

лежать

Вячеслав Казаков

ок. Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев? Загадка?

I Am Machine

на карте

I Am Machine

А терь Вам : Я всегда рядом, но никогда не впереди. Я могу быть длиннее дороги, но не сделан из камня. Я исчезаю, когда свет приходит, и возвращаюсь, когда он уходит.

Ирина

Лежать

Вячеслав Казаков

ок. Что не имеет крыльев, но умеет летать и нет глаз, но может плакать?

Вячеслав Казаков

Natalia

лежать

Вячеслав Казаков

от него родила. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?