Вячеслав Казаков

Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю .....?Слово вместо точек.

Ответы · страница 14
Святослав Зонтов

Сидеть

Вячеслав Казаков

лежать. Когда мальчика называют женским именем.

Артур. Владикавказ.

Сажать

Соня Хавшабо

Лежать

Николай Смирнов

лежать

Лера

Спать

Вячеслав Казаков

А по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй \ пожалуйста...

Лера

Ну и в чём загвоздка?

Вячеслав Казаков

Это пример частушки нескладушки. Не тормози-сникерсни (без загвоздки)

Лера

Именно этим и занята

Александр Егоров

отдых

Александр Егоров

Ответ верен. А подсказка где?

Вячеслав Казаков

Тяжолая вещица.

Александр Егоров

Гиря что ли....Знаю что неправильно. Намёк надо. Вторая часть вводит в заблуждение.

Вячеслав Казаков

Плавали на корабле-подсказка.

Александр Егоров

Якорь конечно.

Иф
Ифа

Спать

Вячеслав Казаков

ЛЁЖА-желательно. Что не имеет крыльев, но умеет летать и нет глаз, но может плакать?

Вячеслав Казаков

ок. Что принадлежит вам,а другие этим чаще пользуются?Загадка.

Вячеслав Казаков

ок.. теперь ваша загадка.

Иф
Ифа

Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Вячеслав Казаков

инвалид с костылём.

Мишка Квакин

Спать

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ-НО МОЖНО И ЗАСНУТЬ.

Мишка Квакин

Просто лежать, это напрягает... Надо спать

Вячеслав Казаков

ОК. Спи Миша. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА БУКВУ Т

Нина Сулимова

Спать

Вячеслав Казаков

лежать и спать.Что путешествует в углу -по всему миру?

Татьяна Барамыкина

спать

Вячеслав Казаков

лежать. Два главных вопроса любому врачу-1) Я БУДУ ЖИТЬ? 2)А ......... .......?

Кэйлаш

Идти

Вячеслав Казаков

нет-ПЛАВАЛИ-ПОДСКАЗКА.

Кэйлаш

Не знаю. Ночь у нас. Я сплю.

Вячеслав Казаков

баю-бай.

Кэйлаш

Спасибо

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Fi
Fiana

Идти

Вячеслав Казаков

Лежать и мечтать. Когда всё видишь-её не видишь,а когда её видишь-ничего не видишь? Загадка.

Fi
Fiana

Предположила бы сон, но сон мужского рода..)

Fi
Fiana

Тьма?)

Вячеслав Казаков

верно. Загадка- Одесса библиотека: Дайте жалобную книгу!!! М.... подойдёт или ещё жалобней?Какую книгу предложили?

Fi
Fiana

Дороги России?)

Вячеслав Казаков

нет-на букву М

Ев
Евгений

👍😁

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ. Живой живую ест и в глаза смотрит и оба довольны.? Загадка.

Вячеслав Казаков

Видели это и умилялись.

Ев
Евгений

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»). С тех пор его опыт не дает покоя экспериментаторам слова: многие пытаются заключить целую историю в 6 слов, способную тронуть и удивить читателя

Вячеслав Казаков

Пока-ухожу выпивать и закусывать. Водка ,гречка и белорусские шпикачки. Приходите с загадками. Отгадка-мама и младенец.

In
Ingrid

lejati))

Вячеслав Казаков

ок.Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?зага...

In
Ingrid

slepota?))))))

Вячеслав Казаков

нет-на t

In
Ingrid

temnota?)))))))

Unknown User

пиво

Андрей Лапин

ери

Вячеслав Казаков

лежать.

Да
Даниил

Ну

Вячеслав Казаков

нуу-ПОЕХАЛИ.

Да
Даниил

Что

Луша Майская

😏

Вячеслав Казаков

лежать.

Ле
Легион

Хз

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ. ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Ольга Огородник

да

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!