Вячеслав Казаков

Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю .....?Слово вместо точек.

Ответы · страница 3
Надежда Борисова

Лежать или спать

Котопланетянин.

бездельничать ))

Вячеслав Казаков

ОК. ЛЕЖАТЬ. Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Котопланетянин.

Не.. Спать мора.. на сон грядущий, голову уже полууснула..

Вячеслав Казаков

Ухожу пить чай с шарлоткой.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Путешествовать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не получается у меня просто лежать, дети, ответственности много.

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не до загадок, устала

Вячеслав Казаков

Тогда БАЮ-БАЙ.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Скоро

Ли
Лия

Спать.🤷‍♀️😁

Вячеслав Казаков

ок. или просто лежать. . Сложишь-клин,а разложишь-блин?Загадка.

Ли
Лия

Зонтик.😂

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Ли
Лия

Если день нахмурится,
Если дождь пойдет —
Выйдет он на улицу,
Надо мной вспорхнет.

Вячеслав Казаков

Отлично. Ухожу ужинать-селёдочка с лучком и отварная картошечка с подсолнечным маслом+100гр. Пока и не балуйтесь без меня.

Ли
Лия

Приятного аппетита.😂😂😂😂Я не баловная.🤷‍♀️😁💃🎷

Та
Таня

стоять (лежать )

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ. Мама,ты получишь от папы на Рождество шубу?Боюсь,что нет.... А ты уже пробовала падать на п....,д..... н ..... и о.....?вместо точек слова.

S V

Баклуши бить...)

Вячеслав Казаков

лежать. Мужчина открыл дружбу и придумал любовь.Женщина открыла любовь и придумала ....?

S V

Брак...

Роберт

Стоять, лежать.

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ. Из избы — пляшут, в избу — плачут.Загадка.

Владимир Борисавич Должиков

Дурака валять))

Ал
Алиса

ЛИС 🖼

Лиза-Луиза Норкина

...вот это тело?

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ. Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в азартные игры,никогда не спорит с женщинами и не ..........?Слово вместо точек.ЗАГАДКА

Вячеслав Казаков

НЕ существует. Теперь ваша загадкааа

Константин Дос

сидеть за дело

Вячеслав Казаков

нет-на л....

Ел
Елена)

Щёлкать семки

Вячеслав Казаков

зонтик. Теперь ваша загадка.

Ел
Елена)

Что пролетает в минуты счастья, но тянется в часы страданий ?)

Вячеслав Казаков

Воспоминания.

Вячеслав Казаков

Бросают-когда нужно и поднимают-когда не нужно?

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

S B

только лежать

Вячеслав Казаков

ок. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Вячеслав Казаков

ок. Когда она садится-они встают.Кто она и кто они?

S B

батарейка, на данный момент в часах......(не дай Бог другой)

Вячеслав Казаков

Вот это примите от усталости,это -от депрессии.Спасибо , доктор,большое спасибо.А у вас кроме ....... , ничего нет?Слово вместо точек?

Вячеслав Казаков

ок. ВОДКИ. дешевле.

Рая Люба

лежать😀😀😀

Рая Люба

Надо же! А я писала наугад. Ладно. Теперь мой вопрос. Вернее продолжите анекдот. Встречаются две подруги.
— Я слышала, ты развелась со своим Николаем. Почему?
-Ну, ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается, да еще и дерется?
— Нет, конечно!
- Ну..................................

Вячеслав Казаков

а я смогла

Рая Люба

Правильный ответ" Ну вот и Коля не смог".😀😃😄😁🤣

Вячеслав Казаков

ок.Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Вячеслав Казаков

ок.Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?

V/
V/S/G

думать о деле

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ.

V/
V/S/G

🤔🍮

Леди "Х"

Сидеть.......😉

Вячеслав Казаков

ХРАПЯТ.

Леди
Леди "Х"

Нет! ... ответ ; сидят в интернете 😁

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Леди
Леди "Х"

Может сон 🤔 ... но неподходит... её😯

Вячеслав Казаков

НЕТ . ЕЁ !

Николай Костров

Игра слов. 👍

Вячеслав Казаков

лежать.

Нина М

...... поспать.

Нина М

Подошло хоть ?

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. лежать-спать.

Нина М

👍

Она

Мечтать..☺️

Вячеслав Казаков

лежать. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Василий Тимощук

мечтать ... ))

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ. Мужчина ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушав несколько длинных гудков,положил трубку и спокойно заснул.Почему до этого он не мог заснуть?(Кому он звонил?)

Евгений Снежин--Бригиневич

Творить!))... 🖼Стих создавать и ...........фоткать!))..

Василий Тимощук

кому то... )) какая разница то, для нас ?!

Вячеслав Казаков

Соседу-он громко храпел.

Василий Тимощук

тут, подсказывают, что - лежать ...