Ирина Литвинова

какая вода полезнее - из колодца или очищенная из магазина ?

Ответы
Владислав Исаков

прямиком из артезианской скважины полезней)

А если по вопросу - смотря где живешь. Если в городе - из магазина. Если далеко от трассы, городов и заводов - лучше колодец

Сергей Бондаренко

Горный ручей самый идеальный вариант. Но увы глобальное потепление оттает какая нибудь холера и приплыли. Колодец лучше магазина, но есть масса но.

Алексей Батогов

Из-под крана, очищенная с помощью фильтра "Барьер", если Вы над ней прочитаете специальную мантру, которую я Вам могу дать.

Alisa Kyk

Это надо проверить. Если вода в колодце не опасна лучше ее. Из магазина вода может быть с вредными примесями

Галия Имангулова

Вообще-то из источника, ну если есть колодец, то колодезная. Потому что она живая, естественная, природная.

Бикбулатов Александр

из колодца, но расположенного вдали от источников загрязнения и заражения

согласна

спасибо!

Александр Князев

очищенная, еслинет результатов анализа воды колодца.

Валерий Рогуля

колодцы разные бывают...например канализационные....

Maimuna Ganeeva

думаю из колодца, со всеми природными добавками

Светлана Куренкова

если рядом нет колодца, лучше очищенная...

Валера Кренев

из колодца очищеная вода мертвая вода

Валерий Сагадиев

смотря какой колодец и какой магазин

Федор Северов

из колодца и то смотря где он стоит.

Игорь Ерин

какую ты больше любишь та и лучшпе

I'm The Worst Nightmare

Из колодца, очищенная в аквафоре)

Карина Ксенбаева

Из колодца.. И то.. Смотря какого..

Любовь Кожинова

смотря какой колодец и где он!

Галина Петухова

та, в которой меньше примесей

Татьяна Шишкина

до которой можешь дотянуться

Kairat Elubaev

колодезная всегда полезней