А Вы часто сидите в соц сетях? Если да, то почему? И мне вопросик
В:
Владлена :*
Ответы
Оксана Фофанова
Да....часто...так сложились семейные обстоятельства....что..я просто привязана сейчас к дому....поэтому соц. сети -это спасение от одиночества...А вы часто пропадаете в соц. сетях?
E.
E.v .
Часто.Интересно заводить новые знакомства, всегда поддерживать связь с друзьями, общаться со старыми знакомыми,с которыми нет способа видется.
Маша Логвинюк
в vk часто, что бы общатся с друзьями и поиграть в покер!
Шмакодявка .
нет
Ирина Цилюрик
Не часто! В основном поздравляю с праздниками)
[Д
[ Дильфуза]
нет,чем занимаешься в свободное время?
[Д
[ Дильфуза]
И ты ответь: А Вы часто сидите в соц сетях? Если да, то почему? И мне вопросик
Виктория Кудеенко
постоянно))потому что интересно))а ты?
Rita ))
Да часто каждый вечер проверяю почту
Rita ))
Разета Заурбаева
Частенько, а вы?
Neo
агпа
Динара Кубаевна
да.время убиваю
Daulet Omarov
а ты ?