Ирина Ким

Гражданский брак - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответствннности?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Сергей Жданов

Гражданский брак, это брак зарегистрированный ГОСУДАРСТВОМ. В отличие от церковного (любой конфессии). Понятие это возникло после революции. Но потом значение сильно изменилось. И то что Вы называете "гражданским браком" называется сожительством. Если же по сути вопроса.... бывает и так, как Вы написали, а бывают другие причины. Например когда за плечами не один уже по-настоящему гражданский брак... и люди понимают, что многое между людьми убивает именно печать в паспорте. Кроме того, бывают и другие причины. Их немало.

Борис Сабуров

Если дети взрослые и новые не планируются то смысл официальный брак теряет. Каждый имеет собственное имущество, которое по наследству перейдёт его детям. В случае официального брака может появиться новый наследник - переживший супруг. Учитывая то, что женщины чаще настаивают на официальном браке, здесь "сквозит" их имущественный интерес. Уровень ответственности не зависит от того, желает мужчина заключать брак или нет. Масса бывших мужей не платит алименты. Отцовство устанавливается в судебном порядке.

Ирина Ким

Чувствуется юрид образование

Валерий Иванчик

вы обрисовали идеальную ситуацию распределения имущества. в жизни много примеров другого характера... наблюдал не одного мэна,жалеющего о своей не предусмотрительности... поэтому так именуемый (гражданский) брак не признаётся юристами. простое сожительство - это не брак. брак оформляется в загсе.

Ирина Ким

Согласна, я о том же. Хотелось бы, чтобы ответ увидели остальные. Надоело объяснять. Утомили своей безграмотностью.

Светлана Войцеховская

Да, свободу женщинам придумали мужчины. Это такой хитрый был ход. Мужчинам нужна абсолютная свобода и много-много свободных женщин, Сегодня он хочет воспользоваться женщиной и уйти от ответственности за нее,за детей....,избавиться от нее. Вот он и придумал отношения без брака,без ответственности, он не хочет ни за что отвечать, он не хочет жить с тобой всю жизнь.ему хочется менять женщин ежедневно и жить в свою сласть. Так и получилось. И женщина,более бесхитростная,повелась на это!

Ирина Ким

Так и есть, но женщину никто не может заставить так жить, если она сама этого не захочет

Светлана Войцеховская

Конечно. Она должна понимать,что ее используют и...смоются скоро.

Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Sa
Samson

Вы серьёзно так думаете? Ведь если "зарегистрированный брак" по мнению психологов "способствует сохранению отношений между людьми" ... то получается что ... сложнее сохранять отношения именно в "гражданском браке"? Следовательно ... не факт что в гражданском браке "уровень ответственности" ниже - скорее даже наоборот? Да и для женщины ... "излишне высокая самооценка" как правило тоже не хорошо ... ведь... никому не приятно жить с человеком , который "носом облака цепляет"?

Олег Пролыгин

нет..это просто сожительство людей,самооценка здесь не при чем....ну надо четко понимать..если женщина считает.что она замужем-это заблуждение..потому что мужчина считает себя свободным..и это правильно..здесь надо определиться..дальше дружим..или брак,.если ,особенно ,женщина с этим затянула..пару примеров видел..женщинам присуща чувство собственности на мужчину..а этого вдруг нет..отпаивали с друзьями двоих дурочек конъяком..

Ма
Мария

Гражданский брак- это брак заключенный в органах заключениям актов Гражданского Состояния, с выдачей брачного свидетельства! Брак заключенный в церкви перед алтарём- это законный брак! Ну, а сожительство, это всего лишь, сожительство! А само оценку и естественно соответствующая у обоих!Чтобы жабы их не душили, они брак не заключили!

Николай Запевалов

Не вижу разницы гражданского и законного брака, если задумала одна из сторон разойтись, то никакой брак не удержит! Я живу в гражданском браке 36 лет и будем дальше жить! А наш знакомый в законном браке 3 лет не прожили! В семье важно не брачные узы, а взаимопонимание, тогда семья будет крепка на веки!

Ирина Ким

А как насчёт гражданско-правовых отношений, вытекающих из законного брака. Не в пещерном веке живём ведь

Николай Запевалов

Ну опять про деньги, как они надоели, вот по этому и разводы заполонили! Главное то человеческие отношения, а не эти грязные деньги! Как на рынке!!! Дожили.

Ali Agasiyev

​Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье. Иегова создал женщину как пару мужчине. Поскольку женщина была создана из ребра, она стала для мужчины самым близким родственником)))

Валерий Павленко

А я знаком с ситуацией когда гражданский брак очень быстро распался после получения штампа. Так что говорить о самооценке или об ответственности, на взгляд, не совсем правильно. А бывает и по другому. Мы с женой 25 лет вместе и только 11 лет, как расписались.

Ирина Ким

Если это было неправильно, вы бы не расписались

Валерий Павленко

Нет мы может быть и не расписались, нас устраивало, но для успокоения её мамы, после чего она стала относиться ко мне, значительно лучше.

Ирина Ким

А почему? Старые люди , наверное, лучше понимают как правильно

Валерий Павленко

Вероятно сталкивались, по жизни, и потом откуда она знала о культуре моего воспитания и отношении к женщине. Нам же было и так хорошо, так как любили и любим друг друга. К этому надо добавить, что муж должен уважительно относиться к тёще, а жена к свекрови. И тёща и свекровь будут так относиться, как Вы относитесь к их сыну - дочери.

Rotva Motiheer

как то всё у вас сложно.У МУЖИКА гармоны играют,женщина хочет семьи,тут не до самооценки каждому хочется,но по разному,неужели Вас не тянет к мужику в постельном варианте?У меня всё проще нравиться женщина,хочется её трахнуть,а потом может и любовь,и дети

Владимир Королев

Нет, просто нежелание брать на себя брачные обязательства. у нас ведь все государственные и судебные органы в 99 случаях из 100, несмотря на все доказательства, встают на сторону женщины. Вот мужчины и не хотят брать на себя брачные обязательства.

Александр

а что плохого в этом?
Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации.

Ирина Ким

В загсе называется официальный брак, гражданский - без регистрациии

Александр

это уже ваша трактовка. обратитесь к словарям.

Ирина Ким

Веду гражданские дела в судах

Денчик

Где же Вы учились и кто Вас учил если вы понятия не знаете не понимаете их

Ирина Ким

Векипедию читать надо до конца, второй абзац тоже, если уж обратились к ней за разъяснением

Артур Недбайло

Не обязательно. Мы три года жили в гражданском браке. Так как мы только встречаться начали, а уже мою будущую жену попытались вычеркнуть из очереди на квартиру !! А она была ВТОРАЯ !!! Через три года получили квартиру - расписались !!!

Su
Suren

Слишком много «С»😂. Как раз, наоборот. А, что даёт официальный? Приимущество в делёжке имущества. И всё!!!!!!!! Так, получается, сознательно рассписываешься, доказывая этим своей половинке, что я тебе не доверяю! Вот и вся истина😂

Su
Suren

У верующих в бога есть венчание в церкви

Ирина Ким

А у неправославных?

Su
Suren

У мусульман. По произнесении невесты и жениха специальных священных слов, они могут считаться мужем и женой. Если у определенных народов узаконено заключение брака в органах ЗАГС, то для мусульман это не полностью законно. Если Вы не совершаете обряд Никах, а регистрируетесь в ЗАГСе, - отсюда следует то, что Вы всего лишь сожители и это влечет за собой грех.

Ирина Ким

А порядок, установленный государством, вне закона?

Su
Suren

Это твоё право выбора, противозаконного ничего нет. 😊 Почему такой прессинг, с вашей стороны? Вы так много хорошего увидели от ваших властей?😊 не погимаю логику. На вас им плевать а вы под ними стелетесь. Есть хорошая поговорка: нас еб..т а мы крепчаем, их возносим, защищаем.

Константин Баранчиков

Точно. Тока нам мозги выпудрили... Гражданский брак - это когда в государственных/гражданских органах (ЗАГС - запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния) зарегистрировано, всё остальное это оправдание бл..... а , разврата.

Галина Смирнова

Да,это так.Безответственно не только со стороны мужчин ,но и женщин.Гражданский брак-это безответственное сожительство,тем более,что мужчины,находящиеся в таком " браке",считают себя не женатыми,холостыми.

Елена Волкова

Кому как удобней. Мне - не нравиться. Все равно людей держит не штамп или бумажка. Так зачем вводить такое понятие как гражданский брак, который все равно юридического значения и прав сторонам не дает

Ирина Ким

В суд процессе иногда этот факт важен

Елена Волкова

Практически никогда в современной юриспруденции. Нынешний термин - сожители

Ирина Ким

В заявлении не пишут слово сожитель. Обозначают это словами такой то с такой то состояли в гражданском браке или состояли в фактическом (официальном)

Елена Волкова

В протоколе пишут

Ирина Ким

В заявлении о разводе, о взыскании алиментов и в протоколе и в решении суда тоже также

Елена Волкова

Ну и на фига гражданский брак, если финал один - разошлись, алименты требуем. Уж лучше официальную свадьбу сыграть, платье, то да се. Хоть будет что вспомнить

Ан
Ангел

Грань, пролегающая между сексуальной зависимостью как болезнью и распущенностью очень тонка. И точно определить свое состояние может лишь сам человек, внимательно проанализировав свои ощущения.

Ирина Ким

После того и того ощущения одинаковые, хоть скока не анализируй

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки