Елена Дементьева

О чем может рассказать диплом о высшем образовании?))

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Дрок Виктор

Ну как?.. Что сначала он был деревом ... Потом целлюлозой ... Плющили, давили, резали ... В конце концов обмазали клеем, завернули в красивую кожуру и написали, что теперь он диплом, бывшее дерево ... Присвоили номер и вручили его (ну, там написано - кому) на ответственное хранение ... Во-о-от ...

Елена Дементьева

Ого, целый рассказ!!!! 👍☺️

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

Еду в маршрутке..Села буряточка напротив..Что характерно..Без телефона в руках..Все нажимают поголовно..У нее нет телефона.. Думаю..что за!..Уже мне выходить скоро..Нет -хрен..нету у нее в руках телефона.. Потом я отвернулся..Смотрю -достает огромный..ПЛАНШЕТ..Слава Аллаху! Думаю так)))

Товарищ Товарищасухова

- Да у вас диплом поддельный!!!! - Нет, диплом-то у меня как раз и подлинный (случайно нашёл, кем-то потерянный). А вот паспорт у меня, хоть и с моим фото, и с правильными печатями, - поддельный. 😃 Я его по найденному диплому получил, а свой паспорт выбросил )))))))))))))))))))))))))

Анатолий

Если диплому больше 20 лет, то "хозяин диплома", скорее всего, получил его после успешного окончания ВУЗа... О чём ещё он может рассказать? Ну - не о личных же качествах владельца диплома.

Елена Дементьева

☺️ напомнить о лучших годах жизни

Анатолий

Рассказать? или - напомнить? Есть мнение, что это - разные ипостаси...

Елена Дементьева

Напомнить. Рассказать он может о специальности, о вузе, о годах учёбы и т. д.

Анатолий

У Вас в вопросе "рассказать" значилось... Ну, не буду нудить, не буду - зачем хорошему человеку настроение ломать? ))

Дмитрий

Может сказать о юности, студенческого братства, дружбе, любви и зубрёжке по ночам. Ведь, диплом следует оценивать не просто, как кусок картона, он включает не малый пласт жизни.

Елена Дементьева

Ну ничего, год - это не три.

Дмитрий

Это, да! Где он служит, видимо в Стрельно?

Елена Дементьева

Саблино

Дмитрий

Знаем!

Елена Дементьева

))) ещё бы

Марина Шульгина

если это действительно потверждение, того что человек 5-6 лет учился, а не купил его " в переходе", то может сказать хотя бы о способности систематизировать и анализировать ....

Александр Фейлер

об успехах в тех или иных дисциплинах,оценки могут сказать на сколько он был увлечен учебой и о его жизни может тоже многое рассказать но для этого его надо сначала увидеть

Елена Дементьева

Однозначно, на него надо посмотреть!!!

Валерий Рудаков

всё зависит где ОН получен в какой стране и какое умственное развитие в этой стране--узкая или широкая специализация как в профессии так и в характере человека

Елена Дементьева

Интересный инструмент

Валерий Рудаков

нормальный инструмент как и остальные--талант нужен для игры))

Елена Дементьева

Верю. Я совсем не музыкальный человек.

Елена Дементьева

Спасибо 🤗

Гриша

как-то в 90 -е, по телеку показали задержанную женщину, с дипломом вуза, так она, для достоверности, туда свою фотографию вклеила...😜

Елена Дементьева

И эта женщина закончила Вуз?

Гриша

нет, купила...))))))

Елена Дементьева

Тогда, без комментариев ☺️

Sergey Abramov

О том, что его владелец учился в каком-то ВУЗе (или, по крайней мере, его посещал). Это всё. Остальное - в голове и в руках обладателя сей картонки.

Ник Ци (Student)

О том, что человек лет пять жил в общаге, неплохо колбасился, и имеет смутное представление о предмете написанном в дипломе😀😀😀

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Елена 👍👍😉

Елена Дементьева

Спасибо,Ник!!! 😀

Кот Базилио

О том что 5-6 лет молодой, бесценной жизни потрачены на создание рабочих мест преподам универов вашими усилиями...))

Елена Дементьева

не умею чтобы ссылочка синенькая была 🤷

Елена Дементьева

Как вы сделали?

Кот Базилио

Утром приду, покажу и расскажу, а пока споки..))

Шамиль Магомедов

Сейчас даже не чего сказать когда столько дубов с дипломами приходят на работу что можно утверждать уровень 000 а спецов нет и очень мало

Олег Ануфриев

диплом ничто,какой бы он не был,я имею ввиду какого ВУЗА самое главное с дипломом приходит и совсем другое мировозрение,мироощущение

Ирина Карташова

Современный не знаю. В наше время учили говорить правильными терминами (исходя из специализации) и не путать подлежащее и сказуемое.

Елена Дементьева

Вы филолог?

Ирина Карташова

Нет, инженер-электротехник.

Наталья Попова

Как раньше говорили - ромбик о высшем образовании одевают для того, чт обы показать, что я не дурак, и чтобы нищие не приставали.

S D

Диплом показывает способность человека потратить какое то количество лет своей жизнь на то что бы увеличить свои познание

Игорь Гранин

Как минимум о бывшем желании его получить! Остальное покажет тест на профпригодность и не обязательно по записи в дипломе!

Павел

Отличный вопрос. Похожий где то был: какую продукцию выпускает кирпичный завод по производству силикатных кирпичей