Елена Дементьева

О чем может рассказать диплом о высшем образовании?))

Ответы · страница 3
Mr
Mr.@

О том по каким ценам его продают! Это показатель каково финансовое положение!

Юрий Бударов

только о том что ты имеешь документ об окончании высшего учебного заведения.

Realistka

О том, что оно есть, но вкладыш в диплом с оценками расскажет о его качестве.

Валерий Моцаков

Сам диплом Вам ничего не расскажет,даже не скажет,что он куплен в переходе !

Николай

о многом - о профессии - о годах обучения - о оценках - о самом дипломе-защите

Victor Molchansky

Ни о чём. О забытых приобретённых знаниях. 90% не работают по специальности.

Татьяна *

о полученном образовании. Сейчас- о материальном благополучии родителей

Елена Дементьева

Сейчас тоже много умных детей.

Татьяна *

конечно

Елена Дементьева

В этом случае, благополучие родителей, ни при чем

Майя Петрова

О том, что человек учился в ВУЗе и закончил курс обучения на специалиста.

Филимон Ф

О том, что его обладатель знает его цену в прямом или переносном смысле.

Елена Дементьева

)) знает!!! 👍

Сергей К.

Только о том сколько лет вы промучились в высшем учебном заведении ....

Сергей К.

Не сказал бы ... в 20 лет какая учёба ? секс и покушать

Елена Дементьева

Ну тогда уж, покушать и секс))

Сергей К.

Это уже женский вариант ... мужской как раз наоборот ...какой секс на полный желудок?

Елена Дементьева

🤣🤣🤣не знаю, вам виднее

Елена Дементьева

А он как связан с дипломом о высшем образовании?

Mortifer

о том что вы получили корочку и все таджики должны завидовать-но-нет)

Ал
Александрович

Как минимум, о возможности его обладателя усваивать высшие знания...

Олег Таб

интеллектуальный уровень выше среднего...специальность...не важно

Yts - 62

Старый ещё может чего-то рассказать, а среди новых много купленых

Елена Дементьева

А старый о чем?

Yts - 62

О том, где получено образование, какая специальность стоит в дипломе

Балбес

О большом количестве потраченных денег на его приобретение.... 😋

Балбес

Тогда об уме хозяина диплома...😊

Alex Potjomkin

О том что человек шесть лет протирал задницу, грызя гранит науки.

Alex Potjomkin

Ну это уже мне не нужно. Уже на пенсии. Прошло студенчество , работа позади осталась и прочие заботы и защиты. Сейчас отдыхаю.

Сергей Логинов

Раньше лучше было.

Alex Potjomkin

Согласен. Было проще и доступнее. Особенно если ещё и с работой было связано.

Сергей Логинов

Раньше распределение было, сейчас свободный полет и чаще на рынок.

Alex Potjomkin

Да, у нас с дипломом получал направление. Уже уверенность в работе была. Я так не поехал по направлению. Устроился на работу, где отбывал практику. А направление было в другой район. Директор сказал, что все проблемы с руководством уладит сам . Ему тоже специалисты были нужны. Так что мне повезло. Рискнул и не прогадал.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как и Свидетельство о рождении..Приходится верить написанному ..

A@
Alek @

лишь о том, что сей дипломированный чувак приспособлен к жизни...

Dobriy

Что у кого-то много денех... Или что в переходах ими еще торгуют...

Александр Антонияди

Да Господи . О многом . )))) О том кто сделал , за сколько продал )))))