Виктор Маг

У кого какие рецепты шашлыка? предлагайте, че то новенького хочется.

Ответы
Ольга Игоревна

Я так мариную- свинину режу на маленькие кусочки, укладываю в кастрюлю слоями мясо, помидор, лук кольцами, баклажан, соль перец и снова мясо и т.д., и заливаю все таном! В холодильник минимум на сутки! Получается ОЧЕНЬ сочное, мягкое и вкусное!!!

ммм прикольно а для остроты?

Я острое не люблю! Но можно добавить перчик!)

прикольно с таном не пробывал

Мария Колендо

лук на терку или в блендере пережать, можно в кефире, можно в минералке или майонезе. Последнеий раз очень понравились в томатном соке с кетчупом наполовину.

Gullnara Romanova

не знаю на счет новенького: наверное не секрет - шашлык. маринованный в киви)) не больше 2 часов) иначе уже будет не мясо - а фарш

киви - оригинально не слышал такого

попробуйте)))

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Вкусен шашлык из осетрины, мариновать надо в сухом белом вине, приправы по вкусу

Марина

Ну вот зачем аппетит нагонять? Сейчас бы любой рецепт подошел))) Да под коньячок.

Да согласен - аж сам захотел

Надо воплотить желание в реальность.

сегодня ТЯПНИЦА

Так надо тяпнуть)))

Настенька Аленький Цветочек

Я в аджике мариновала 2 часа !!!изумительно получилось ! сочно мягко

а не жгучий получится?

Ну у меня она не очень острая *(домашняя)

Евгения Ракицкая

Незнаю как кто но мы в последнее время мясо на кефира маринуем...

S E A

что бы предлагать "новенькое", нужна информация о "стареньком"..

Юл
Юлия

минералка......красный перец.....вино.....лук

Везучая !

В Абхазии маринуют свинину в минералке.

Ольга ...

Подвинся ко мне по ближе....расскажу

насколько поближе

На полметра...

т.е. мне отодвинутся

Елена Лебедева

руки в этом много значат

Вредин@ (Жен)

Мясо,лук и газировка..

Обычно...чем дольше тем сочнее...

а лук соль и т.д нужно или только сок

Лук и виноград..свежий... И мясо)))

ок на выходных попробую - оригинальное сочетание виноград и мясо

Вы попробуйте так и что то по другому и сравните..

Вера Московцева

А мне шашлык хочется

ТЯПНИЦА))))))) шашлык