Willi Krez

Кто такой сруль почему он так называется

Ответы
Елена Галкина

Думаю, что человек который сходит с дистанции. А мы ещё второй смысл вкладываем в это слово. Педагоги дошкольников называют детей старше 4/5 лет, кто испражняется в штаны а не унитаз. У меня за 27 лет практики один ребёнок был 7 лет а пачках свои штаны фекалиями. Крайне неприятное дело

Хохотушка Весёлая

как то попала а ДТП, муж рядом сидел, инспектор сказал, что для смягчения наказания давайте напишем, что за рулем был муж, пишу: за рулем был сруль ))

Willi Krez

😎👌😂

Alisa Айк

Едет крокодил Гена, а на руле Чебурашка. Останавливает их гаишник..у берите с руля....Чебурашка ...Я не Сруль, я Чебурашка...

Willi Krez

😎👍

Alisa Айк

😂

Наталья Соколова

К срулю должен прилагаться ещё и обиженный Чебурашка, тогда это будет единое целое!

Лариса Крушельницкая

Это уменьшительное от имени Исраэль. Считается очень красивым еврейским именем.

Мурена

помню.помню!))) еще по школе ходил этот прикольщик :" я не руль ,я чебурашка"!))

Willi Krez

😂👌

Мурена

😄

Галина Соколова

Сруль- это Чебурашка, который ехал вместе с крокодиломГеной на велосипеде

Людмила Селимова

Р Интересно - руль понятно, а вот это мне не известно, что это ?

Надежда Генералова

Голос Украины,Закрыт 8 лет назад.А еще Чебурашка из анекдота.

Слесарчук Нина

точно не знаю .но интересно - кто же это такой бедолага.....

Willi Krez

Анекдот про Чебурашку

Дайлова Надежда Гомель

Имя еврейское всего лишь.Сруль.Перхус.Пинхус и т.п.

Виктория

Чебурашка. Объяснять не буду, сами знаете)))

Willi Krez

😎👍

Ок
Оксана

Это Чебурашка. его Гена на руль посадил )

Луиза Широкова

Посмотрю в словаре...Вопрос интересный!

Willi Krez

😎👍

Луиза Широкова

Листаю...

Сергей Федин

Я Сруль,Сергей меня зовут.Но я не еврей.

Наташа Сердюк

чебурашка на руле велосипеда(анекдот)

Willi Krez

😎👌

Ендурин 15

трус. и по каждому поводу сруль 😀

Миронов Николай

Чисто еврейское, мужское имя!

Татьяна

это не сруль..это Чебурашка...

Willi Krez

😜👍

Татьяна ..........

а вы случайно не чебурашка?