🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Эти существа почти всю жизнь тратили на то, чтобы понять, какова цель их жизни. И каждый раз, как они находили то, что им казалось целью жизни, эта цель оказывалась такой ничтожной и низменной, что существа не знали, куда деваться от стыда и отвращения.... видели таких?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это очень похоже на цитату из Свифта. Больше о жителях Лапуты.
Таких не видели, но знаем. Совершеннейшие антиподы Довлатов и Березовский.

Мо
Моника

Нет, не встречала таких. Жители нашего города считают, что они незаменим и их цель самая важная. Хотя на самом деле они создают хаос.

Виктор Соловьев

Мало кто вообще знает зачем живём .вот и разбиты на кучу сект все люди а войны продолжаются..значит. Не верно понимают жизнь.

᠌ ᠌

Ходил по кладбищу я снова,
Бродил, скорбя, среди могил.
Одним сказал: зачем ты умер!
Других спросил: зачем ты жил?

С.С. Юдин

Михаил Пухов

99,9% людей такие. Конечно видел. Я туда же включил тех кто не ищет смысл жизни, а просто живут по поставленным им целям.

Старый Волчара

ну это нормальный процесс эволюции, но вот все больше становится так и не осознавших что жизнь прожита зря.

Наталья Рибицкая

Они всегда рядом))) смотрю каждый раз на эти существа и умиляюсь)) стыд не поколебимо с ними расправляется…

Юрий Дробот

Видел!!!! Окраинцы......Заметь я не Украинцев всех так называю,а тех у кого мозг съехал.....

Алексей

Существа не ищут цель жизни. Они существуют. Личности ищут. Ставят перед собой цели.

Елена

Да этиж человекиии, эх мааа, твою ж дивизию! Узнаю, узнаю их паханыю натуру!

Дмитрий Степанов

Порой за этими поисками цели жизни и жизни как таковой не замечаешь...

Eлена Вологжина

Нет. Ведь нет никакой особой цели в нашей жизни. Цель в самой жизни.

De
Denis

Нет. И ёжику понятна цель жизни. И смысла ее искать нет. Нужно жить.

Евгений Андреев

Не видел. В нашем колхозе у всех цели такие, что им не стыдно.

Сергей Л-Ов!

Зачем маяться дурью? Открыл Библию и там все это есть!

Вечеслав Дмитриев

как из голливудского псих триллера . это не наш путь !

Vladimir Medved

Полно и валом. И чрезвычайно живучие , неистребимые.

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по тому, как Вы их описали, это могли быть Вы.🤔

Игорь Крайнов

Петрович , давай попроще .. Заумнил блин тут всех )

I.𝕂öt

не-а) меня никто не заботит, кроме меня)