Ж.
Жасик ...

на что ты любишь смотреть?

Ответы
Алекс Венцель

На то, как работают профессионалы своего дела...Однажды наблюдал за одной женщиной в ларьке за спиной которой на шести сковородках пеклись блины: Она успевала шутить с покупателями, наливать им кофе, рассчитываться и подавать эти блины которые, как я уже сказал, пеклись за её спиной. Ей бы в цирке выступать...)))))

Жа
Жанна

на небо; на потолок в моей комнате; вид из окна, когда едешь куда-нибудь; как кто-нибудь играет с маленьким ребёнком или разговаривает

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

на то как медленно колышутся верхушки тополей в дали, желательно под медленную прекрасную музыку)

Марина Захарина

Я бы вопрос маленько переформулировала на кого люблю смотреть? На мужа и как растет наша дочь.

Ди Мур

ну ваще три вещи - горит огонь, льётся вода и как другие работают.. Идеальный вариант пожар.))))

Ирина Карпова

на костел марии магдалины на малой грузинской в сумерках. когда еще подсветку не выключили

Shukur Jabborov

Ничего себя, коронавирус был зарегистрирован в 2003 году!!!

Ал
Александр

Как горит огонь и как вертится курочка, когда я грею её в микроволновке 🤔

Константин

На поплавок, или на сталь клинка,или как мясо с овощами делает так пщщщщщ))

Оля Жукова

Вечером нравится смотреть на огонь горящий от коксо-химического завода)

Саша Иванов

Как горит огонь как льётся вода и как другие работают. В общем на пожар

Капля Радуги

на своего мужа и все что что он делает для нашей семьи и счастья)))) а ты?

Петя Веников

Как другие работают. И когда банкомат мне дооооолго бабки отсчитует

Клубничная

на воду, имею в виду реки и т.п. когда вода в "спокойном состоянии"

Александр

на ночное звездное небо и горящий костер на берегу реки ночью.

Артем

На достопримечательности городов, на природу, на ясное небо...

Мадина Миндгалиева

На счастливых людей) В их глаза, излучающие счастье и радость.

Светлана Димова

На воду и на огонь,помоему, это то,что завораживае каждого

Ольга Залознова

На сады...персиковый, абрикосовый, вишнёвый и черешневый!

Seduce Mi Mente ;)

На мир.
Футбол.
Девушек.
На огонь.
На себя в зеркале (