Иван

Я был на сайтах знакомств и понял, почему несмотря ни на что, люди продолжают искать свои половинки именно здесь, там проходит жестко и обыденно, и чувствуешь себя конем, которого покупают и осматривают зубы, круп, ноги и т.д. ....а здесь ....мило и романтично и даже если не найдешь...то хоть проведешь время в удовольствие.......я прав...?

Ответы
Радость

Здесь есть люди, которые никого не ищут. Просто интересно проводят время. Ведь самое главное - не круп и зубы... А легкий характер, веселый нрав, милая улыбка.. Быть на одной волне.. А дальше видно будет..

Радость

Спасибо? Или Счастье? 🤗

Иван

спасибо

Радость

Сами будьте более эмоциональным! Не прячьте чувства... Радость, грусть, недоумение, восхищение...

Иван

👍 🌺

Радость

🤗☺️ Лучше все же словами... 😂 😂 😂 💋

Я Счастливая

Здесь формат иной, да. Общение живое. Кто то просто общается, кто то ищет. Пока общаешься, уже что то знаешь о человеке, уже он почти родным становится. А там что - анкета, как при приеме на работу...

Иван

👍

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дасс...праИльн понялисььь.... здесь ещё и функций добавочных есть для живого общения ... ПРИЯТНОГО общения !!

Иван

про живое...не знаю

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
гифками дорогой !! гифками !

Иван

ну это немножечко не то

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё то ...и ещё как то...

Иван

ясно...с тобой...😂

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нууу.... с тобой тоже ... всё ясно ....=чайник =

Иван

да нет ...нормально с компами работаю с 2001...ну не фанат гифок

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы кроме того здесь бывает .Только раз бывает в жизни встреча только раз судьбою рвется нить и т и д как в русском романсе

Иван

классно👍

Маргарита Гракович

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Вы правы. Здесь непринуждённое общение - просто и без всяких дурных помыслов. А там просто жуть. Я оттуда удрала.

Иван

👍

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Вижу Вы тоже.

Иван

🌺

Бэла

Да,здесь можно проанализировать ситуацию и найти человека с примерно совпадающими ценностями

Иван

можно

Бэла

Ок

Helen Kondrashova

Да. Вы правы. Ведь здесь ни зубов, ни крупа не видно... Сплошной простор для фантазии.

Иван

😉

Галина Татаринова

Да не ищут тут.... тут семейных - большинство. Не сайт знакомств ни разу...

Иван

это вам не надо...и не отвечайте за других...

Галина Татаринова

А-а-аааа.... ну ищи, ищи....

Иван

в принципе...перестал..так привык

Ан
Анжелика

Да, отвлечение от проблем. Для меня психотерапия определённая.

Ан
Анжелика

Зелёненький?))

Иван

ага

Ан
Анжелика

Спасибо, закончился дома.

Александр

"арфы нет - возьмите бубен " )

Ли
Лилу

здесь разве можно найти половину. интернет это иллюзия жизни

Ли
Лилу

это в каком? и чего страшно?

Иван

сами все знаете..после 40...уже и не кинешься

Ли
Лилу

я кинулась. но увы не получилось.

Иван

вооот...потом зализывать раны и латать душу...в юности это легче...

Ли
Лилу

для меня всегда тяжело, я когда влюбляюсь, полностью погружаюсь в человека

Пт
Птичка

не знаю как на сайтах знакомств, но здесь точно клёво

Иван

👍 🌺

Валентина Сверчкова

Да это так.Но все-таки на что-то надеются

Аг
Аглая

А без поисков здесь делать нечего?))))

Иван

что такое кросс?

Аг
Аглая

Бег по пересеченной местности))))

Иван

вооот ...умничка

Иван

🌺

Арина Богуславски

Привет! А разве это сайт знакомств

Иван

нет...баловство

Арина Богуславски

Вот и я про тоже.

Куколка.

нет. если хотите познакомиться.

Хозяйка Тихого Океана☺

Я здесь тока по бла бла бла)))

Иван

хорошо...я буду знать...и не иметь...😜

Хозяйка Тихого Океана☺

А уже знал)))

Светлана Филюкова

не знаю, для меня учёба.

Фрекен Снорк

безусловно )))

Иван

👍

Галина С.

Без сомнения!

Иван

👍

Ол
Ольга

Возможно

Иван

🌹

Ол
Ольга

Мерси)

Иван

🖼

Иван

🌹 🌹 🌹 🤗