Наля

Как и чем себя мотивируете делать то, что надо, но не хочется? :)))

Ответы · страница 14
Филосыч

думаю, а зачем это надо... понимаю, что особо-то не зачем и не делаю

Наля

так можно рутиной зарасти...

Филосыч

можно... а можно и не думать об этом как о будущих делах

Филосыч

и тогда многие дела перестанут быть таковыми

Арман Шакунов

Сделаю, почувствую ужасное облегчение, что все страшное позади...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тяну до последнего что бы уже деваться не куда и начинаю делать...

Игорь Штырбул

Тем, что завтра придётся делать вдвойне, за сегодня и за завтра:-)

Игорь Яскевич

Сначала - сделать, а потом думать, что из этого плюс, а что - минус!

Belich Roman

Проснулся с утра... Прослушал песню... И дал себе команду - "к бою !"

Лариса Ларуша

всегда что-нибудь загадываю..и думаю, если сейчас не сделаю, не сбудется...железная мотивация... 🙂 🙂 🙂

Belich Roman

Мне все равно... Мне не важна моя составляющая... Я каждый день иду в бой... ;-))

Лариса Ларуша

это тоже мотивация!!!! 🙂 🙂 🙂

Alisa Aliseenko

нет слова не хочу или не могу, есть слово надо, ...вот и весь мотив

Наля

как оно надоело... это вечно надо...

Alisa Aliseenko

в противном случае человечество будет деградировать

Ирина Артамонова

надо или не надо...а не по-душе и противно-не делай ,не ломай себя.

Наля

надо и делать приходится, но надоедает

Ирина Артамонова

везде рутина и "день сурка"

Виктор Куприянов

сделай резкую паузу, а потом возвратись к тому, что не хочеться..

Валентина Мезрина

нахожу все самое полезное и необходимое в том, если я это сделаю

Ан
Аннета

Пытаюсь согласовать с ленью. Если ее смена, трудно договориться

Алексей Филиппов

Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать. В принципе.

Наля

да... н иногда откладываешь, откладываешь, а они все копятся, копятся, на нервы действуют, но все равно делать их не хочется....

Алексей Филиппов

Игнорирование проблемы.... Классический способ её (проблемы) решения.

Наля

ага... вдруг сама собой рассосется? :)))

Алексей Филиппов

Всенепременно так и будет.

Нина Макарова

Советую прочесть книгу"как съесть лягушку"Глеб архангельский .

Амримф Имаид

как правило наказаниями за несделанное, иначе можно и отложить

Владимир Пирошков

Силу воли проявить,а не мотивациями и ассоциациями заниматься.

Ирина Пахальчук

Давно уже дала себе такую установку если надо , то сделаю и все.

Ев
Ева.

Говорю что как только это закончу, как нибудь себя вознагражу..

Комарова Юлия

Представляю реакцию других людей. и как то хочется их удевлять

Uz
Uzi

Задаю себе вопрос " Если не сейчас то когда?" Это и стимулирует))

Anton Bulganin

Лучше потрудиться сейчас, а потом отдыхать до следующего НАДО.