Лия Крылова

Меня всегда называли принцессой, но в душе я настоящий пират!)) А кто вы в душЕ?))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Так же и никогда не скрывала этого. Принцессой конечно никогда не называли чаще слышу какое-нибудь бла-бла-бла типа девушке такой нельзя быть,девушки должны быть утонченными и так далее. Но не всем же быть этими самыми кисельными барышнями. Да и честно всегда нравилась себе именно такой какая есть

Лия Крылова

Главное себе нравиться)) остальное-детали))

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. А остальное приложится

Амфитеатр Аккардионович

с этим познакомился зимой, в первый же вечер стащил денег немногое потом решил забить и игнорировал Объяснил тем, что пьян был Божился что не повторится До мая не виделись, а потом приехал и 2 мес жил.Порсто привык к нему Он просек это и теперь манипулирует

Лия Крылова

Прям личная драма) а зачем мне это знать?

Амфитеатр Аккардионович

Чем охуеннней будет стих,
Тем больше будут хуесосить.
Но на хую вертел я их,
Кто любит ртом своим поносить.
Им всё блять в общем-то не так,
Очко горит, играет зависть.
Да и вообще я блять мудак,
Тебе стихи пора оставить.
Пойти работать на завод,
А не хуйнёю заниматься.
Ты просто ёбаный урод,
К чему ещё бы доебаться.
Пиздец не люди, - упыри,
Гнилые души уебанов.
У вас говно кипит внутри,
Ебучье общество баранов.

Андрей

Если перебирать весь косплей, то под каждую ситуация у души свой костюмчик. А во общем, вероятнее всего, я тот кто нужен всем, но об это никто не знает.)

Лия Крылова

Ух ты, с чего такой вывод?

Андрей

Про костюмчики? Наболюательный видимо и знаю как срабатывают те, или иные субличности.

Ava Harris

Я электрик Анатолий, сапожник Василий и сварщик Александр. И сидят Толя, Вася и Саня за одним столом, и думают, как же быть со всем этим делом)

Ольга Колесникова

А я в душе..."У нее ничего не осталось...у неё в кошельке три рубля..моя БАБУШКА,курит трубку..Трубку курит.бабушка моя))🙂😉😄

Андрей Григорьев

Да как бандитом был и гвардии старшим сержантом. Странное сочетание, да? Чего только в жизни не бывает...

Лия Крылова

Мне, кажется, это частое явление, не?))

Андрей Григорьев

Ну не всегда. Но частенько...

Vladimir Afanasiev

Я-Хлудова в фильме.."Бек..Супруга-..ну..сказала..будет играть вместо моники Буллучи-это ее идеал

Где Ты Там И Я

Родился в Сибири, рос в Казахстане, работаю в Корее... Наверное, я в душе еврей на Чёрном море. )

Mister Farid

очень здорово, что сейчас такое время, когда мы можем это совмещать ) ☺️

Лия Крылова

Согласна))

Геннадий Попов

... в флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса

Лия Крылова

Как-то так))

Геннадий Попов

... и в беде и в радости и в горе, только чуточку прикрой глаза и увидишь, как в далёком море бригантина поднимает паруса

Виктор Дубилей

Я хороший мальчик . Правда в глубине души . Где то очень глубоко

Лия Крылова

Белый и пушистый, словно "облако в штанах"?))

Виктор Дубилей

Да да

Ст
Стас

А меня все называют суперменом, а в душе я спайдермен)))

Юрий

любите кого нибудь отпиздить и у него что то отобрать?

Лия Крылова

Как вы догадались?)))

Юрий

так же - пират!

Суетолог

Эх..а я уже схохмить приготовился,но Е всё испортила..(

Peva

так будут лет до 30 называть...пока красота свежая....

Лия Крылова

А что делать, если уже 30!?)

Peva

Значит хорошо сохранились. Но не верьте никому кроме зеркала

Лия Крылова

Спасибо, прислушаюсь))

Дм
Дмитрий

Херувим, без крыльев, но чтущий уголовный кодекс)

Роман

Наверное такой же каким меня видят все остальные

Ал
Алекс

А вот я не верю!! Давай проверим)) А??😮🖼

Дэн

У меня нет души, пиратка.

Григорий Шапиро

Агнец божий!...Только в жизни не получается...😜