Юлия Алексеева

подскажите как избавиться от депрессии

Ответы
Лидия Синицына

Анекдот в тему. Идет мужик по набережной. и видит, как другой мужичок бегает, вдоль парапета, с большим камнем, привязанным к шее. Примеривается, куда прыгнуть в воду. Мужик узнает в нем своего друга и кричит : Вася ! Привет ! Ты что делаешь ? ,, На что Вася отвечает, что хочет утопиться , потому, что жизнь не удалась, квартира маленькая , жена стерва, дети , сопливые всегда орут.... Тогда мужик Дает совет: Да не топись ! всегда успеешь, лучше купи козу ! Через некоторое время опять встречает Васю. Тот бегает с веревкой на шее и примеряется к столбам. Слово-за слово, выясняется, что проблема осталась та-же, только еще появилась коза ( пропади она пропадом ! ) Мужик опять дает совет, продать козу. Через какое-то время встречает Васю. Он идет с семьёй, радостный, счастливый ! На вопрос , как живешь, говорит, что отлично ! : квартира маленькая, за- то легко убирать, жена стерва , та ведь за столько лет уже родной стала ! Дети сопливые, так это-ж моя кровиночка. Я Ж КОЗУ ПРОДАЛ !!! Может и Вам надо козу купить ?

Елена Шишкина

Нужно тренировать мозг, то есть развивать позитивное мышление. Физические упражнения, дыхание в точках, видео в ютубе Майкл Роуч, контрастный душ, позитивные мыслеформы, концентрация на позитиве каждый день, жить здесь и сейчас, техника "благодарения" каждый день.

Сергей Фофанов

Написать на бумажке - ДЕПРЕССИЯ, и сжечь бумажку в раковине, слив пепел в канализацию. Но это ещё не всё. Налить 100гр чего душа пожелает (можно и чаю) и выпить за помин её (депрессии) души, хорошенько закусив (можно кусочком торта, если был чай).

Лия Хлопонина

Спасибо Вам, покоритель депрессии.

Сергей Фофанов

Я не покоритель, я - советчик. Слава Богу, ко мне пока что депрессия не приходила в гости. Надеюсь, мой совет помог?

Лия Хлопонина

О, да. Вы вселили в меня жизнь. Спасибо.

Сергей Фофанов

Вот и чудненько! Если что - обращайтесь!

Вячеслав Сорокин

Лия! только работа-любая избавит , чтобы в голове не осталось плохих мыслей. Ну и избавиться от причины вызывающей эту д-ю

Лия Хлопонина

Спасибо, Вячеслав. Пахать, значит. А я что делаю постоянно, как по твоему. Уже башка раскалывается.

Петр Ермаков

Работой, досугом, прогулками , в кругу друзей ( и обязательно - совет специалиста-психолога не афишируя)

Алевтина Сазонова

к психиатру идите сразу. я допресняковалась до анорексии. Грандаксин попринимайте-хорошее средство

Чеширский Крот

С помощью психиатра и его назначений. Депрессия - серьезная болезнь. Сама не проходит.

Татьяна Мар

Улыбайтесь чаще! У вас такая очаровательная улыбка! Депрессию как рукой снимет!

Ан
Ангел

Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока это не получит.

Fallen Angel

Улыбнитесь той симпатичной девушке в зеркале и скажите что всё хорошо)))

Лия Хлопонина

Спасибо! Возможно, оно и в самом деле хорошо)

Fallen Angel

Верьте в это и всё будет так, как хотите.)))

Андрей Горбачев

Докопаться до причины депрессии и закопать в другом месте. Поглубже.

Олег Улько

Начните потихоньку уборку в квартире. И не заметите как все пройдет.

Эдуард Гибадуллин

попробуйте вспомнить самый тяжёлый и страшный период вашей жизни.

Юлия Алексеева

и что станет легче? от этого только хуже делается

Эдуард Гибадуллин

возможно ваша депрессия покажется ничтожной по сравнению с тем через что вы прошли. А как верующий человек советую вам попросить помощи у Бога. Это эфективнее!

Иван Рабаджи

это очень тяжело лучше не надо

Ru
Rutastam

Я думаю, поставить какую нибудь цель и приступить к ее реализации

Вова Грицай

Только не водкой мужика мужика и ещё раз мужика как рукой снимет

Фд Зуекщм Alexandr

Откупори шампанского бутылку
И перечти женитьбу Фигаро

Alexandr Alex

Скушайте шоколадку!... если не поможет запейте коньяком!

Аслан Antey Ибрагимов

Спорт... Пробежки хотя бы.. под веселую, бодрящую музыку

Петр Кузнецов

Я живу в Мытищах. Обниму так, что забудешь о депрессии.