Вера Варенцова

Как научиться жить с собой в ладу?

Ответы
Даник Даник

Очень просто--принимайте жизнь вокруг себя,а значит и окружающих,такими какие они есть.В идеале--любите людей.

Вера Варенцова

Людей я по жизни очень люблю...Но жить все равно как то не сладко...

Даник Даник

Любите не всех,раз есть неприязнь к кому то,есть и чувства негативные,именно они и не дают спокоя душе.

Вера Варенцова

спасибо...попробую покопаться...

Даник Даник

Бог в помощь.

Наталия

Принимать себя такой, какая есть.

Вера Варенцова

Спасибо...

Зиннур (Октябрьский)

Себя прощай , мало ли что

Вера Варенцова

Рассудок и душа разные вещи,что рассудку просто,душа -болит...

Зиннур (Октябрьский)

Сложное-чего нибудь придумай , да так чтобы никто не распутал ))))

Вера Варенцова

Смеетесь...Зря...Есть ситуации из которых сложно выпутаться самому...

Зиннур (Октябрьский)

Верно...умеем считаться...

Вера Варенцова

Что значит умеем считаться?

Зиннур (Октябрьский)

Понимаем атмосферу , которая и не без нас...

Александр Родин

Быть, а не казаться 😊

Виктор Синельников

нигде не перебарщивать

Boris Bondarev

В СОГЛАСИИ И МИРЕ

Вера Варенцова

С некоторых пор, ловлю себя на мысли,что говорить много и правильно на много проще,чем разобраться с душой,с чувствами...Мы поставлены в определенные рамки жизнью,воспитанием...Из-за чего выход из некоторых жизненных ситуаций найти бывает очень не легко...

Nikola Mahkov

соглашаться!

Вера Варенцова

Когда болит душа...С чем соглашаться???...

Nikola Mahkov

с болью---значит жив

Вера Варенцова

Спасибо...Вы верно подметили...Причем жизнь прекрасна,по сути...А остальное...временное явление...надеюсь.

Nikola Mahkov

надеемся

Денис Леонов

осознай себя

Вера Варенцова

Это как?

Денис Леонов

просто

Иса Джи

научить?

Иса Джи

живи.по.Заповедям-Божьим

Вера Варенцова

а если от них отступил... неужели все...

Иса Джи

снова-вернись