Людмила Бондаренко

Когда же уже славяне объединятся???

−4
Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

Это большой вопрос, который до сих пор не имеет ответа.

Владимир Ковалев

Славяне есть западные, есть восточные и между ними постоянно идет противоборство. Даже религию разделили.

Владимир Ковалев

Кто правит балом, тот и заказывает музыку. Славяне к их числу не относятся.

Владимир Ковалев

Им сейчас не до этого.

Владимир Ковалев

Может быть такое время настанет, когда, в начале будут включать мозги.

Александр *********

когда перестанут думать что то кто поможет им из вне

Людмила Бондаренко

Да,правы,пора уже на себя надеятся

Лоуренс Аравийский

Выгнать евреев - тех, что получают деньги от Америки

Ел
Елена

Мы не против, а хохлы 30 лет поливали Россию помоями

Людмила Бондаренко

Не все..кто с мозгами дружит,тот понимает,кто друг,а кто враг

Ел
Елена

Но таких было мало, только Донбас и Луганщина сражались за свой родной русский язык

Людмила Бондаренко

Ну да,смелость надо иметь в крови..

Ел
Елена

Это да

Влади Мир

Нам и без РФ хорошо если кацапы пятачину свою не совади то вообще было бы хорошо.А так отвлекает от дел.Ну гичего скоро мы их всех на концерт отправим и всё будет норм.

Влади Мир

Я не обобщаю.Вы всю историю мешали жить грабя и убивая соседей. Какое с убийцами и лжецами может быть общее дело?

Влади Мир

Ну да ну да

Светлана Костина

Всё сделано для того,чтоб никогда не объеденились.

Светлана Костина

Особенно промываемые пропагандой.

Th
Theodore

в мире никто не объединяется, только разделяются

Bionic Commando

Славянский базар примерно с этого всё и началось

Сергей Луцковский

С кем? Украина-не славяне, сами говорят, они арии.

Юрий Котляров

А славяне между собой никогда и не ссорились ...

Алексей Генералов

Когда англосаксонский мир исчезнет навсегда.

Алексей Генералов

Так просто он не исчезнет.

Владимир Литвин

Когда огромный младший брат за ум возьмётся.

Владимир Литвин

Или в лес одного, пока не одумается.

Владимир Литвин

Если не поможет сразу, то подольше в лесу подержать.

Владимир Литвин

Оно ж когда сами почти 80 лет в лесу прожили, было ж не так обидно, чем насильно в лес загнать. Со временем одумается.

Людмила Бондаренко

Свежо предание,но верится с трудом..

Владимир Литвин

Вот если не поможет, то через колено и ремнём)

Табуретыч

После всеобщего воскресения и Божьего Суда.

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже идет. Укры тоже приняты будут. Поляне..)

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Ригу я люблю)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Один раз был. Но, понравилось. Архитектура. И люди были нормальные, 1988 год. Пляж, както мимо него прошло, по командировке был.

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки да! Больше не бывал в Европах.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, я в Ташкенте и на Чукотке, в Тюмени и Ханты- Мансийске) Озеро Иссык- куль, в Киргизии , Байкал. И нафиг эта Польша?

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы, одной крови.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда Сионисты перестанут их стравливать

Александр Петрович Кудрявцев

когдана распрях перестанут зарабатывать

Oleg Mirov

не доросли еще до цивилизованного мира.

Oleg Mirov

подневольные,и ленивые.

Людмила Бондаренко

Это да.а ещё им пороблено..к сожалению..

Олег Коваленко

А у славян правительство и рода славян?

Людмила Бондаренко

Хотите копаться в истории??

Олег Коваленко

А Вы что то желаете предложить?

Олег Коваленко

А ими кто правит теми же славянами? Они Никогда не объединятся, потому что не из рода славян у власти. Вот это бич из бичей.

Олег Коваленко

Система власти делала всё для этого что бы деградировать и не поддавались самоидентификации. Попросту превратить их бесправных рабов. А так оно и есть.

Олег Коваленко

Тогда, зачем мы терпим, то что нам не приемлемо, а это религии.

Людмила Бондаренко

Ударили подставь по щеке- другую щеку?

Олег Коваленко

Да и там ну очень много того что я скажу прямо аморально.

Василий Сычёв

Уже никогда ..Пр крайней мере не скоро ..

Василий Сычёв

если Вам не трудно , назовите народности , национальности , которые составляют основу славян ..

Людмила Бондаренко

В моём понимании это три сестры: Россия.Украина и Белоруссия..

Василий Сычёв

Правильно ...Эти три нации составляют основу славянского этноса ...В связи с последними событиями , как Вы думаете , мы сможем объединится ..На мой взгляд ....нет ...Более того ...мы стали врагами и надолго ...Путин последняя мразь ..

Людмила Бондаренко

Стоп.а у людей своих мозгов нет??

Василий Сычёв

С удивлением и сожалением надо признать.... У большинства россиян мозгов... нет... Вернее они не способны отличит добро от зла... Истину от лжи...

Наталья Мельникова

Всю историю воюют между собой. Никогда

Ур.

С каких пор россияне стали славянами

Ур.

Руси

Людмила Бондаренко

Если так разбирать.то с неграми быстрее можно договриться..

Ур.

Африкановна иди

Ур.

Так у ним сходи

Ур.

Ок