Надежда Гончарова

Смысл долголетия в том,чтобы пережить своих...?

Ответы
Герман Голод

это не смысл, см. биографию Ли Цин Юна - знаменитого китайского травника, он так и сказал "Теперь я сделал всё , теперь ухожу", это было в возрасте 256 лет около 1930 г, а по всем данным - родился он аж в XVII веке..

Надежда Гончарова

Вот так,безапелляционно,припечатал.А соображалки-то чуть...

Герман Голод

Кто бы сказал то... хотя ближе к теме: скольких пережил Ли, трудно вспомнить, было много раз, что говорили, что "он дружил с нашикм прадедами"... хотя и в книге Гиннеса его возраст ещё не подткерждён, особенно из-за несоответвтвия тогдашнего - при имепраторах- летосчисления с европейким, там в Цинском Китае также, как и в старой Японии - была система счёта лет по "девизам" - правлениям императоров...

Ол Райт

чтобы посмотреть - а что там дальше ? а то ведь как бывает - смотрел-смотрел, и вдруг бац - на самом интересном месте прервали трансляцию....

Надежда Гончарова

Скажите,отвечать невпопад -это что фишка такая или Вы правда не догоняете?

Николай Симоненко

Кто стремится именно к долголетию.Вряд ли проживет долго.Обязательно какой нибудь таблеткой или подавится,или отравится😅

Надежда Гончарова

Я не спрашиваю о тех кто стремится,вопрос правильно прочитайте-КОГО?

Николай Симоненко

Я его правильно и прочитал.Кто стремится пережить кого то,тот вряд ли переживет.Смотрите первый ответ

Владимир Ольшанский

Не согласен,смысл-посадить на жопу ублюдочных чиновников с "возрастами дожития" и подсасывать с государства возможно дольше...

Надежда Гончарова

Вашего мнения никто не спрашивал,просто отвечайте на вопрос

Евгений Елисеев

а какой смысл в долголетии, если по окончании его, я попаду в безвременье где будет мрак и скрежет зубов от боли и мучений...

Надежда Гончарова

Смысл долголетия в том чтобы пережить своих...КОГО?

Евгений Елисеев

своих детей, своего сына я уже пережил...

Надежда Гончарова

Да нет же,господи!Своих кредиторов

Евгений Елисеев

желательно...

Водкин, Но Не Петров.

Смысл долголетия - это сохранить как можно дольше ясный ум, и способность двигаться, чтоб не быть обузой для окружающих...

Анатолий Макаров

доказать что твой образ жизни имеет место быть, похоронить своих которые смеялись над тобой ттож тяжело

Надежда Гончарова

Я не спрашиваю что надо сделать,я спрашиваю кого надо пережить

Анатолий Макаров

живи как живешь

Надежда Гончарова

Всё понятно

Дрок Виктор

Ну как в пословице ... Посыпался песок, затыкай дыры ... Не затыкаются, полезай в ящик ... и сиди там ...

Victor Molchansky

Пережить своих и остаться одному, никому не нужным стариком. Бессмертье - это божье наказание...

Надежда Гончарова

Вы вообще не поняли вопрос,нужно ответить кого надо пережить?

Владимир Свердлик

В том ,что б дольше жить и радоваться! А стариков нынче и среди 30 х хватает! вечно ноющих!

Надежда Гончарова

Скажите,отвечать на вопрос невпопад-это фишка такая?

Владимир Свердлик

...... и далеко.далеко!))

Надежда Гончарова

Придурок!

Константин Стемковский

Жизнь это соревнование по бегу и побеждает тот кто придёт к финишу последним.. ☺

Алексей Груздев

В ДОЛГОЛЕТИИ ВООБЩЕ НЕТ СМЫСЛА . ПОСЛЕ 70 -ТИ ЛЕТ -- НЕ ЖИЗНЬ , А БОРЬБА С БОЛЕЗНЯМИ

Надежда Гончарова

Что ж Вы нудный-то такой7

Алексей Груздев

РАЗВЕ ? Я РЕАЛИСТ ПРОСТО , МЫ ЖИВЁМ РОВНО СТОЛЬКО . СКОЛЬКО НАМ ОТМЕРЯНО И ЖАЛОВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА , ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ И ВСЁ . КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ

Надежда Гончарова

А кто жалуется?Я про кредиторов

Алексей Груздев

А УЖ ИХ-ТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЖИТЬ ! )))

Надежда Гончарова

Ну вот,а Вы мне тут теории разводите

Алексей Груздев

Я ЛЮБЛЮ ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ )))

Николай Иващенко

А что Вы думаете: пережить, помнить и поминать - это тяжкий и благородный труд.

Надежда Гончарова

Блин,кого надо пережить?Что вы тут все мудрите и отсебятину пишите

Татьяна Гладкова

долголетие это когда на ногах и приносишь еще какую то пользу а не мучаешь окружающих и не мучаешься сама

Надежда Гончарова

Вы вообще смысл вопроса понимаете?Я же не спрашиваю как вы должны себя чувствовать,и что приносить,я спрашиваю(Это для особо одарённых)КОГО НАДО ПЕРЕЖИТЬ ЧТОБЫ В ДОЛГОЛЕТИИ ПОЯВИЛСЯ СМЫСЛ?

Татьяна Гладкова

зачем такое долголетие -если лежишь и ничего не соображаешь-только повышаешь средний уровень жизни -не вижу смысла видно дура

Надежда Гончарова

Я поняла-Вы тупая

Николай Иващенко

Господи... И тут успели поругаться.

Надежда Гончарова

Надо отвечать на конкретно поставленный вопрос,а не придумывать отсебятину

Просто Осень

Смысл долголетия в большой пенсии,которую с нетерпением ждут родственники!

Владимир Осока

Никогда не стремился и не желаю долголетия. Возможно оно нужно для гениев?

Надежда Гончарова

Вас об этом никто не спрашивает,вопрос стоит-Кого надо пережить

Владимир Осока

Это вопрос к всевышнему, но не ко мне

Юрьевич. Серпухов.

смысл в том, чтобы осознать, что умом собственным можно управлять, и нужно.

Владимир Тунгусов

Вы подрываете основы "вечной жизни" о которой мечтают все сектанты.

Людмила Гладкова

Никто из долгожителей не радуется тому,что пережили всех близких.

Надежда Гончарова

А кто говорит о близких?

Людмила Гладкова

...врагов?сидели у речки,и увидели с удовлетворением проплывающий труп врага)))

Людмила Гладкова

ты видимо сидишь у речки и ждёшь ,когда труп долгожительницы мимо проплывёт,тогда ты наконец начнёшь жить,а не страдать хернёй в интернете,и укорачивать век своей дурью этой по твоим понятиям зажившейся на этом свете

Надежда Гончарова

Много ебанутых в интернете,теперь и ты пополнил(а) их ряды

Руслан Рахметов

смысл доголетия- всегда оставаться молодым и душою не стареть

Надежда Гончарова

Вот скажите,отвечать невпопад на вопросы-это что фишка такая?

Руслан Рахметов

значит не до конца осмыслил вопрос, .....свои мысли о будущем, узнать, что предсказания сбылись, а может нет, а люди- предмет исчисления времени, пережить своих родственников и друзей- это не смысл долголетия

Надежда Гончарова

Да почему друзей и родственников?!чтобы пережить своих кредиторов!

Надежда Гончарова

Ну слава богу,допёр!

Федор

Интересная теория...... Посмотрю как ты будешь всех хоронить....

Надежда Гончарова

Придурок,речь не о родных

Федор

Сама...., кто сказал пережить своих?....

Надежда Гончарова

Кого пережить надо?Многоточие видишь?

Федор

Не груби.... Не приличествует тебе....

Надежда Гончарова

Значит то что Вы обращаетесь ко мне на "ты"-это прилично?

Федор

В полне, а что тебя не устраивает? Ты депутат в Госдуме????

Надежда Гончарова

Я не депутат,но приличные люди не позволяют себе незнакомому человеку "тыкать",впрочем о чём это я?К Вам это не относится,Вас воспитала подвортня