Надежда Гончарова

Смысл долголетия в том,чтобы пережить своих...?

Ответы · страница 5
Татьяна Павлушина

НЕТ КОНЕЧНО....

Надежда Гончарова

Что НЕТ КОНЕЧНО?Внимательно вопрос прочтите и обратите внимание на многоточие

Татьяна Павлушина

аааааа.....прошу прощения тогда....

Bob Chelpachenko

Оно нам надо?

Bob Chelpachenko

Как говорится, несчастный, ты получишь то, что хотел.

Viktor Nnn

нет конечно.

Viktor Nnn

не в том. а чтобы передать гены долголетия детям. чтобы 120летних родителей хоронили 100летние дети и 80 летние внуки ну и далее по нисходящей. но это не обязательно конечно.

Надежда Гончарова

Что ж вы все такие тупые?Надо ответить КОГО нужно пережить,чтоб долголетие обрело смысл?Многоточия не видите что ли в конце?

Viktor Nnn

люди умные. тупые те, кто так обзывается.

Сергей Кузнецов

не для всех?

Надежда Гончарова

Вы видимо неправильно поняли вопрос,надо сказать кого нужно пережить чтобы появился смысл

Сергей Кузнецов

никого. я бы вот не хотел пережить жену

Евгения Солнце

своих кого??

Надежда Гончарова

Вот я и хочу спросить всех вас-КОГО?

Анатолий Андриюк

А стоит ли...

Надежда Гончарова

Я не спрашиваю стоит или нет,я спрашиваю КОГО надо пережить

Сергей Л-Ов!

Своих кого??

Григорий Львович Шапиро

Упаси,Боже!

Надежда Гончарова

Многоточие видите или оно просто так стоит-кого надо пережить?

Григорий Львович Шапиро

Виноват!Прошу прощения!Да и враги по барабану...😃

Григорий Львович Шапиро

😱Неужели инопланетяне?

Григорий Львович Шапиро

О!Про таких и не знал.Принципы...😃

Lena Черри

Одногодков

Lena Черри

Добрый ты))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я ж не сказал "друзей"! Хотя - тоже подходит! "Нет хуже врага, чем бывший друг".

Gv
Gvozdevsergei.sg

Чтобы восторжествовала справедливость и наказала таки Пенсионный Фонд!

Николай Богомазов

Это ужасно.

Андрей Акбаров

не дай бог!

Надежда Гончарова

Что не дай бог?Вопрос перечитайте

Андрей Акбаров

прочел, детей, а вы что хотели?

Надежда Гончарова

Чушь какая!Своих кредиторов!

Андрей Акбаров

так 90% приходит эта мысль в первую очередь, кредиты не брал и не беру, поэтому и не догадался😉

Надежда Гончарова

Если Вы грамотный человек,то должны знать что многоточие в конце фразы предполагает её продолжение,и что ни один человек не задаст такой вопрос,где продолжением будет-пережить своих детей

Андрей Акбаров

здесь, какие только вопросы не задают, про что угодно можно прочесть....

Boris Fedorchuk

чтобы жить

Надежда Гончарова

Всегда отвечаете невпопад или мне в этот раз повезло?

Boris Fedorchuk

Если для вас долголетие это гонка в стиле "герой должен остаться один", то я ответил невпопад.

Надежда Гончарова

Ну вопрос прочтите внимательно,надо ответить КОГО нужно пережить чтобы в долголетии появился смысл(это я для особо одарённых разжёвываю)

Boris Fedorchuk

Долголетие нужно чтобы жить, а не переживать кого-то.

Надежда Гончарова

Всё,я поняла-Вы тупой доцент-как вас зовут?Авас...

Boris Fedorchuk

Не переживайте... И вас переживут😄

Владимир Ильинов

не в этом...

Надежда Гончарова

Не тупи,надо сказать кого нужно пережить

Хаматдинов Ульфат

родителей

Надежда Гончарова

нет,вы не получите от этого удовлетворения

Хаматдинов Ульфат

похоронить родителей не пережить своих детей

Хаматдинов Ульфат

ты хочешь хоронить своих детей

Надежда Гончарова

Идиот,надо пережить своих кредиторов

Хаматдинов Ульфат

идиотка просто не надо брать кредит

Надежда Гончарова

Вопрос гипотетический,никого конкретно не подразумевает,дятел

Николай Куртеев

точно нет.

Надежда Гончарова

Вы всегда отвечаете на вопросы невпопад?

Николай Куртеев

вопрос был задан так, что можно было поставить слово вместо точек или-же точки можно интерпретировать как незаконченную мысль или рассуждение, вот если-бы после точек стояло....кого?, тогда был бы точнее ответ))

Надежда Гончарова

Многоточие и подразумевает слово "кого?",как продолжение фразы(объясняю для особо одарённых)

Николай Куртеев

ну, что-ж теперь поделать, не всем -же особо одаренными быть))

Николай Куртеев

тут Вы прям как в воду глядели, попали прям самую точку, куда уж мне к одаренным то))

Анатолий Лапшин

Не всегда.

Анатолий Лапшин

Что непонятно го то. Возьмите Зельдина. Смысл его долголетия по моему состоял в дарении радости людям. Особенно женщинам!

Надежда Гончарова

Зачем вдаваться в рассуждения?Вопрос прост-кого надо пережить и всё

Анатолий Лапшин

Переживе тогда Зельдина и перечитай свой вопрос о цели переживания своих... клопов?

Марина *****

Депутатов

Юрий Садовский

...чужих...

Надежда Гончарова

Надо ответить КОГО пережить

Юрий Садовский

Но мой ответ логичнее... Возможно...

Александр Жданов

.. а надо?

Надежда Гончарова

Думаю,если Вы правильно ответите на вопрос,то да,надо

Александр Жданов

Если пережить всех, то это чистый эгоизм. А вот , если пережить недругов, то это дело принципа...

Александр Жданов

а что верно?

Александр Жданов

они и есть недруги..

Ли
Лидия

Бывших)))

Ли
Лидия

врагов..хотя это одно и тоже)

Надежда Гончарова

Почему?Я со своими бывшими дружу

Надежда Гончарова

Это нормально,мы цивилизованные люди

Ли
Лидия

Мы прожили 32 года и развод был очень болезненный..