Наталья Соболева

Чего-то хочется... Боюсь, добром это не кончится))

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Почему? Лучше сожалеть, но попробовать, чем жалеть, что никогда этого не сделали!

Lego

О! Привет, я тебя помню ))) а ты меня? .... А ты верь в хорошее и все будет домиком )))

Lego

Что неужели вспомнила? )))

Lego

🙂 так и знал! Ну ладно, пока, до следующего раза ))))

Дайлова Надежда Гомель

Если Вы беременны,это дело временно! Если не беременны ,это тоже временно!)))))

Семён Рабкин

Иногда не стоит сдерживать своих желаний.Они потом вас за это отблагодарят.

Семён Рабкин

Что вас особенно тревожит?

Татьяна Ситникова

что нельзя бороться со смертью....

Семён Рабкин

А зачем бороться и думать о ней? Надо проживать каждый день так,как будто он сегодня самый лучший день в жизни...

Татьяна Ситникова

со смертью другого человека,когда ни-че-го не можешь сделать!

Семён Рабкин

Тут уж ничего не поделаешь...Так устроен этот мир и человеческая жизнь в нём.Как ни тяжело,но это надо воспринимать,как есть...Надо только помнить и не забывать тех людей,которые нам дороги...

Татьяна Ситникова

лить слезы,быть размазней-не по мне!

Семён Рабкин

Лить слёзы, конечно ,не обязательно.Это зависит от характера.Но помнить наших близких необходимо.

Серьга Скачков

Отмените желание и замените его на финансовую составляющую!Не прогадаете!

Igor Penkovsky

Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и потом всю жизнь об этом думать

Борис Кучеренко

не боись, лижбы сильно хотелось тогда точьно КОНЧИТСЯ - это и будет добро

Борис Кучеренко

кончила!? а вот теперь и посмеяться можно

Борис Кучеренко

ну конечно, после этого и ХА-ХА впоймала

Борис Кучеренко

ладно -это значит ХО РО ШО!

Борис Кучеренко

что ,и посмеяться нельзя,я чем хуже?

Борис Кучеренко

никак ведь вместе кончили,время и посмеяться

Борис Кучеренко

раз такой смех значит не дурно было,это хорошо

Борис Кучеренко

удачи, пусть всегда сбывается то чего так хочется и чтобы кончалось хорошо то бояться этого добра не надо тогда и закончится добром

Виталий Иванович Вербицкий

Уже ни чего не хочется, старый стал, ленивый стал, как ни как 65 натикало...

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто ленивым стал...

Золотая Рыбка

так и начинается старость наверное, когда уже ничего не хочется.

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так и есть - ни чего не хочется...

Домашний Кот

не печалься,если родится ребеночек, Земля станет тяжелей лишь чуть-чуть

Олег Владимирович

Вам о душе надо думать...о.встрече с Богом... а у вас чушью забита голова...

Татьяна Ситникова

вы о душе думайте,а я о хлебе насущном думаю.Переезжать я думаю,но беспокоюсь,найду ли работу?

Олег Владимирович

В вашем возрасте о внуках думать надо, о пелёнках, распашонках, о том как носки внуку связать... о у вас хрень всякая интересует...

Татьяна Ситникова

а в вашем возрасте наверное одна радость в жизни осталась-грубить незнакомым людям,желательно женщинам?

Олег Владимирович

вы НЕ ЖЕНЩИНА !!! женщина до 40 лет!!! Далее ТЁТЯ- МОТЯ!!! СТАРУХИ ВСЯКИЕ !!!

Странная Тетка

Это самая правдивая из всех чуек! Но ты же все равно не остановишься)))...

Татьяна Ситникова

Конечно нет-перееду однозначно,кому бы как это не нравилось!

Karen Kalachan

Секс не всегда заканчивается добром надо пользоваться презервативами

Karen Kalachan

Я думал что хочется секса..

Елена Боталова

то ли безобразия для разнообразия, то ли разнообразия до безобразия....

Женя Иванов

да поиск приключений на свои вторые 90, добром иногда не заканчивается)

Са
Санта

Пусть хотя бы начнется добром, а дальше ты уде шанс свой не упустишь))

Ёшкин Кот

Хочется приключений на задницу? Это добром не кончается. Проверено.

Татьяна Ситникова

верно,проверено,потому и боюсь...

Эльза Скарлет

а скорей всего шоколада хочется, а попу отрастить ой как не хочется

Золотая Рыбка

в точку))) а то все отвечающие только про секс думают 😄

Disketa05

Не чеши в том месте! расчешешь-добром не кончится, а так, как обычно!

Оля Петрова

не надо бояться, смелость города берет , а вы боитесь, смелей! удачи!

I.𝕂öt

Ррремняу? -Пойти половички ,что ли почистить..©️Домовенок Кузя

I.𝕂öt

приветс)

I.𝕂öt

как поживается на белом свете?)