Виктор Красильников

Прекраснейшая половина человечества, милые дамы, а какую часть мужского тела Вы сканируете в первую очередь?

Ответы · страница 2
Наталия

это не часть тела. Но всегда глаза

Angela На Метле

правую руку с безымянным пальцем

Tanja

Смотря, одетый он или раздетый!

Кобра 13*****

Глаза, нос, отсутствие пузика

Луиза Измаилова

Глаза... Не люблю злой взгляд

Уральская Рябинушка

рост, чтобы не метр с кепкой

Маша

🖼

Ли
Лия

Коленки🤷‍♀️😂💃

Ли
Лия

В Солнцево?

Сергей Янков

В Сонцево не приглошали. Где уж нам с нашими коленками

Ли
Лия

Так где свет то?

Сергей Янков

Нахабино. Ты че ещё где то блуждаешь? Долго ещё ждать?!?!?

Ли
Лия

👍🤭❤️

O X A N A

Честно? Волосы, стрижку.

Ме
Менслу

Оксана, здравствуйте! Оказывается, действительно, обращаем внимание на стрижку. Как Вам мужчина с сединой? Да, вроде ничего! А вот седой, да еще с длинными волосами, ( недавно познакомилась с одним художником) смотрится как-то смешно.)))

O X A N A

Добрый день, Менслу) Я и сама своему ответу удивилась. Часто встречала ведь подобный вопрос, но по-настоящему задумалась лишь вчера. И поняла, что голову я оцениваю, в первую очередь: в виртуальном мире - ее содержимое, а в реальной - видимую ее часть.🙂

Ме
Менслу

)))

O X A N A

А насчет седых волос - очень красивая и благородная бывает седина. Но вот неухоженная прическа - не есть хорошо, при любом раскладе.

Галина Коровина

Торс с головой и руками.

Татьяна *

я в лицо смотрю, в глаза

Кло Де Марель

плечи,руки,бедра)

Кло Де Марель

варианты удаляются)) без комментариев))

Га
Галюсик

В одежде?Али без?

Виктор Красильников

👍-можете назвать два варианта😃

Га
Галюсик

В одежде голова и рост во внимание попадают....а без..😶😶😶😶😶😶конечно глаз не отвести от мужского достоинства...любопытство просто офигительное...🤣🤣🤣😁😁😁

Радость

Красивую улыбку

Туничка

👍 🌹

Лора

Я сканирую рост.

Виктор Алексеенков

МЕТР СЕМЬДЕСЯТ-СКАНИРУЕТСЯ?

Опасная

Как это?😳

Катя Петрушкина

Никакую 🤦🏻‍♀️

Василиса Евгеньевна

ее не видно

Виктор Красильников

ха-ха.техника развивается. изобретут скоро специальные линзы и....УРРРА😀

Василиса Евгеньевна

а может старым методом тыка..

Виктор Красильников

😂 😂 😂 👍 😂 👍 😂 👍 👍 👍 👏---у га-га

Василиса Евгеньевна

так надежнее и не вырвешься...

Виктор Красильников

конечно прикованным к батарее-куда же я вырвусь и от плётки далеко не убежишь😀

Виктор Красильников

как в песне--Эх, зажму я красоту в мозолистую рук и пойду дослушивать, что хнычет мне гармонь☺️

Она

Глаза

Alexsey

У льва в клетке, пойманного на воле - глаза горят и мечут молнии. Он рычит, потрясая округу и кидается на прутья клетка. Жажда свободы в нем кажется неистребима... А потом, со временем, глаза начинают тускнеть, теряют блеск, появляется безразличие и интерес к происходящему уходит, а с ним уходит и воля жить... (с)

Вера Bdfyjdf

Руки

Данко Русич

А остального всего может и не быть?

Вера Bdfyjdf

Вы точно помните свой вопрос?

Ухти-Тухти

Руки