
Поднялась ворона с похмелья,встала перед зеркалом:- Шир! Тыр! Пыр!.....Ой, блин! Кар,кар,кар!...это не вопрос...охота чтобы вы улыбнулись
Поднялась ворона с похмелья,встала перед зеркалом:- Шир! Тыр! Пыр!.....Ой, блин! Кар,кар,кар!...это не вопрос...охота чтобы вы улыбнулись
Свет, я устал, я больше не могу. Уже 3 часа
ночи. Давай спать.
- Успеешь. Давай еще одну.
- Свет, мы же договаривались - десять.
- Где десять, там и одиннадцать. Где
одиннадцать, там и двенадцать.
- Но я действительно больше не могу.
- Могу - не могу. До свадьбы надо было говорить
"не могу". Залазь!
- Нет, Свет, давай договоримся: одну и все.
- Ну, хорошо, хорошо. Наклеим еще одну обоину
и спать.
Вот Вам спасибо! Просто и приятно. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.
У моих приятелей летом в окно улетел попугай какаду, думали что не найдут, через несколько дней соседка прибегает и сообщает что видела его сидящем на дереве недалеко от дома. Какого было удивление когда они прибежали за ним, попугай кричал: Кар...кар... В общем пообщался с воронами ну и людей посмешил.
идёт лось по лесу со страшного будуна, пить хочет, жаба горит, а в мозгу: -"ПИТЬ! ПИТЬ! ПИТЬ!" вышел к речке морду в воду сунул пьёт. Охотники увидили лося и давай стрелять, с боков лося куски мяса вылетают, кровища. Лось:-"Вроде пью, а мне всё хуже и хуже."
стоит с мужик с похмелья в зеркало смотрит.......как там тебя,а?ну как?жена кричит вася,зачем ты так нажрался?Фух отпустило,точно ВАСЯ)
Спасибо, Алла. можешь ты с утра народу настроение поднять. Веселая ты наша!!!
Ты, Алла все печешься о других...И это заметно.
такой я человек...привыкла делать для других и не получать ничего взамен
Согласен, не рынок- ты мне, я тебе!
сейчас гляну какие вы там вопросики кинули
Ради Бога...
Много полезной информации, особенно для женщин http://glopart.ru/affiliate/26232
Три раза трахнулся башкой об зеркало,но почему-то не каркается!
А ЧТО ВООБЩЕМ ТО НИЧЕГО ЕЩЁ ВЫГЛЯЖУ С ПОХМЕЛЬЯ ТО. ))))
Улыбнулась. Спасибо за поднятое настроение
с кем же она пила то вчера... если шир тыр пыр
и што??????????????????????????????????????????????????????????77
Пусть перья почистит и будет супер...
не весело у меня есть такой ворон
спасибо за поднятие настроения.
все люди как люди, а я королева!)
благодарю ! Очень признательна
ГРУСТНО СТАЛО - ВОРОНУ ЖАЛКО.....
спасибо за хорошее настроение
)))))))))))))))))))))))))))))))..спасибо)