На
Надя

Эй, хохлы, ну где же ваша "освободительная" авиация? Сколько еще ЛЕТ она будет промахиваться мимо столицы "агрессора" и бомбить арктические льды? Вам что, компасы не выдали до сих пор? По звездам ориентируетесь?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать»[1] + φρήν — «ум, мышление, мысль»[2]), ранее лат. dementia praecox («слабоумие преждевременное») или схизофрени́я[3] — эндогенное полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[4], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[5]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Владимир

Подстрекателство Карается Законом! А Не Знание Законов не Освобождает От ответственности!)))

На
Надя

Вот и скачи

Владимир

Ты Можешь Отравиться Своей Ядовитой Слюной!))) И Умереть От Рака!)))

Данил Викторович

Да ты достала хохлы хохлы 😡 нет ничего лучше хохлов найди себе мужика

Vadim Galansev

Милая, не напрягайся, сервер отключили Украинский, смотрим только мы...

Moxa Fontan

да боимся мы в москву стрелять. там же ж одни кавказцы

На
Надя

ДВа

Moxa Fontan

все нормальные росияне давно свалили в Англию или Америку

На
Надя

Типа тебя

Moxa Fontan

типя тебя

Ел
Елена

много про хохлов говорят столько внимания

Di
Diamond

🙂 Вы все Об Этом ?

Виталий Белков

да нет тут их успокойся

Ронин

31)