Таня Фадеева

Сегодня разменяла 25 рублей а нашла в крамане 37 . А вам слабо?)

Ответы
Любовь Малова

Было время у меня...Работала за копейки,да еще и на дорогу уходила почти половина денег.А хватало на все самое необходимое.Как то задумалась над этим,села,просто подсчитала и оказалось,что я тратила примерно на целую зарплату больше,чем зарабатывала.До сих пор,хотя прошло уже много лет,не могу понять этого.Тем более,что "левых" денег на той работе у меня не было,чисто зарплата.

Таня Фадеева

У меня тоже по молодости так было работала на работе которая нравилась. Зарплата маленькая. Но хватала на все самое необходимое. и все то что покупала приносило удовлетворение. но потом ушла с той работы на более оплачиваемую. но она мне не очень нравится. получаю достаточно но вечно не хватает. А все купленное не нравится и не приносит радость(

Любовь Малова

Бывает такое.Правда,мне та работа не приносила радости,просто нужно было зарабатывать,годы то непростые,90-е,вот и крутилась.Но верю в то,что Вы написали,потому что мире много непонятного удивительного.

Таня Фадеева

пусть будет так. я к тому что сверху нам дают всегда столько сколько нам надо

Любовь Малова

С этим не спорю,зачастую так и есть.

Кишенин Анатолий

Пришла на карточку ЗРЯПЛАТА.Снял часть в виде ста штук.Дома разделся отдохнул,покушал.Дома никого.Оделся и перед выходом раз руку в карман левый ... пусто.Я в правый.Достаю и считаю.Насчитал двести штук.Только хечером понял.как это.Живу один.Ну,а ты,ТАНЮФАЧКА, как думаешь,как это ... ?

Таня Фадеева

думаю что сто тысяч осталось со старой зРЯПЛАТЫ, ЗАБЫЛ ПОТРАТИТЬ)

Кишенин Анатолий

Ну,в общем почти так.Просто я пришел в одних брюках,а одел точно такие же другие,в которых и лежали,мной забытые двести штук.Так,что к хечеру оказалось у меня есть тристо штук.Можно жить дальше.Иногда в рубашках,куртках и всяких карманчиках нахожу забытые бабки.Короче никакого учета по деньгам не имею.,а надо бы.

Таня Фадеева

жену надо , тогда порядок наведет. все чисто будет))))

Кишенин Анатолий

Не дай бог мне жену.Разует и разденет.Все ОНИ сегодня хищницы позорные.В карманах точно и сразу чисто будет.В гробу я видел ИХ порядок.

Алексей Старшинов

я, в молодости, насчитал на ДВЕ пустые бутылки больше, чем у меня и моих гостей было накануне денег В ПРИНЦИПЕ! опросил ВСЕХ близких и дальних знакомых- не заходили-ли случайно... Все сказали НЕТ! Вот это слабо!

Таня Фадеева

вот это точно слабо!

Игорь Приходенко

сегодня как обычно--кипячу кастрюли моюсь из тазика,2 мес уж горячей воды нет,жена смеётся и говорит сейчас вымоишься, я анекдот тебе расскажу,я прихожу, а она мне --воду горячую дали

Таня Фадеева

Воот здорово, а приятно то как))

Игорь Приходенко

я мучаюсь, а нет чтоб кран другой открыть,а она знает и смеется

Таня Фадеева

пошалила) а вы как над ней пошутили)

Игорь Приходенко

по другому

Sergey Prikhodko

Вчера нашёл 550 р в старых рабочих джинсах. А в прошлом году в кармане пиджака, который уже давно мал обнаружил "поллимона" одной бумажкой в старых (до 1998 г.) деньгах. А вам слабо?

Таня Фадеева

нет не слабо . когда училась задерживали стипендию в карбованцах (одесса) а потом выдали махом , всю. а через пару дней ввели гривны)))) Карбованцы так и лежат в коробочке на память )))

Sergey Prikhodko

Так мы с вами очень состоятельные люди!

Таня Фадеева

да уж. может они как раритет сейчас бешенных денег стоят

Да Взрослый

...Вицин,Никулин, Моргунов печатали деньги - вдруг у них получилась бумажка в 15... Отправили Вицина разменять !!! Пришёл, принёс - 7 и 8 рублёвки !! ............ Это из глубокого детства!!

Таня Фадеева

смешно)))

Да Взрослый

Сп.

Авдей Мотоциклетов

а у меня завсегда карманы рвутся от скопившейся мелочи:) но нищим только через картосчитывающее устройство подам в високосный год 29 февраля в пятницу

Таня Фадеева

ясно, добрейший вы наш)

Юрий Олексеенко

Я арбуз покупал не потратив ни рубля. Потом прикинул что продавщица ошиблась и на следующий день я вернул ей деньги. А Вам вот так слабо?!

Таня Фадеева

нет, я обычно возвращаю если продавец ошибся. но обычно они ошибаются с минусом в мою сторону. а в этот раз я просто забыла в кармане со вчера деньги)

Николай Орехов

Ни капельки! Я на днях оплатил ящик водки семикопеечной монетой, так мне на сдачу дали 6-долларовую бумажку)))

Таня Фадеева

вот свезло так свезло)

Николай Орехов

Это что! Вот допью весь ящик, может целую пачку 99-евровых дадут!)))

Таня Фадеева

ПОСЛЕ ЯЩИКА ВОДКИ ТОЧНО ДАДУТ

Таня Фадеева

ПОСЛЕ ЯЩИКА ВОДКИ ТОЧНО ДАДУТ

Night Wolf

я помн я дал водителю маршрутки 50 рублей ( проезд был 14 руб ) он мне дал сдачи 2500 с копейками. а вы так можете?

Таня Фадеева

вот переплюнули меня))

Night Wolf

😄 только меня совесть замучала. точнее я был сонный. и отдал ему сказав " мужик, ты чот перепутал " и тут я впервые увидел кошку из шрека в реальной жизни..

Таня Фадеева

)))) смешно)

Night Wolf

угум

Таня Фадеева

а чего ж он так промахнулся?

Night Wolf

тоже наверно сонный был. я не спрашивал

Таня Фадеева

ясно))

Zed Xiu

Умным правит краткий миг
глупый знает все из книг
Умный глупому не пара
Умный груз, а глупый тара

Игорь Владимирович

нет, у меня в каждом кармане не меньше 500 каждый день находится, как будто они там размножаются!!!

Таня Фадеева

вот это здорово)

Игорь Владимирович

Согласен!!!

Виталий Калашников

Бывало и покруче. На работе в сейфе с материалом нашел 500 долларов. И никто не признался чьи они.

Таня Фадеева

вот это здорово))))

Виталий Калашников

До сих пор ломаю голову. Прошло уже пять лет.

Таня Фадеева

а гдэ деньги)

Виталий Калашников

В машине лежали и понемногу потратил. То на бензин, то на запчасти.

Таня Фадеева

это сверху за хорошее поведение ктото подкинул. бывает и такое

Виталий Калашников

Перед тем, как нашел, я помог заплатить кредит одному молодому работнику. Он у меня на СТО был учеником и с деньгами были проблемы.

Таня Фадеева

Вот , я подозревала) я в эти вещи верю.

u_
ufo _

как можно 25 р разменять то? и что ради 12р стоко шума? Вы на них не везде буханку хлеба купите))

Таня Фадеева

АЙДА К НАМ)))

u_
ufo _

пока некада)

Таня Фадеева

КОГДА СОБЕРЕШЬСЯ, ВСЕ ПОДОРОЖАЕТ)

u_
ufo _

тогда это уже будет не так важно)

Таня Фадеева

ок)

Владимир Рубан

Заправил бензин в машину должен был 1800,дал 2000.Приехал домой посчитал сдачу 500.А вам слабо?

Таня Фадеева

да , слабо)

Борис Шутов

Сегодня достал зимнюю куртку,в кармане нашел 10 000......Пойду хлеба куплю...Беларусь #$@%^

Таня Фадеева

Смяшно)))

Миша Рябов

Есть такой анекдот про наркомана и разменный автомат.. трахтенберг рассказывает.

Таня Фадеева

расскажите)

Миша Рябов

нее... его надо слушать ...

Владимир Захаров

Проверь вещи в своем гардеробе, и будет тебе счастье, мне один раз просто помогло.

Таня Фадеева

периодически это делаю , всегда приятно

Night Hunter

Нашёл Моня кошелёк ... открыл ... посчитал ... всё равно не хватает 😜

Таня Фадеева

и такое бывает)

Night Hunter

... и главное - часто ...

Таня Фадеева

надо довольствоваться тем что есть

Night Hunter

И кто ж такой ... что довольствуется ... от бы увидеть...

Таня Фадеева

кто нашел

Алексей Алексей

я как то раз ели собрал 100 рублей на сигареты и нашёл 1000 во внутреннем кармане!

Таня Фадеева

сверху всегда посылают что человеку надо

Алексей Алексей

а почему сверху а не снизу?

Таня Фадеева

но я думаю что все таки сверху