Антон Полубояров

Есть две изолированные друг от друга комнаты. В одной находятся 3 лампочки, в другой - три выключателя. Вы стоите в комнате с выключателями и можете перейти в комнату с лампочками лишь один раз. Необходимо определить, какая лампочка включается каким выключателем.

Ответы
Катя Борыкбаева

надо включить и выключить один выключатель, второй включить и зайти в комнату с лампочками. На ощупь определяете тепло одной из лампочек

Антон Полубояров

Умничка!!

Татьяна *

2 лампочки разобью, а загорится впоследствии одна, вот какая я хулиганка

Антон Полубояров

согласен можно три разбить но какой выкл от какой лампочки

Татьяна *

А Бог его знает

Евгений Тюрин

распред коробку вижу?

Евгений Тюрин

я знаю эту тему, но забыл, книга была!

Евгений Тюрин

правда! что то из этого, как стул поставить ровно по углам, как перетащить козу капусту волка, и что то из этого

Антон Полубояров

нуда задачи для школьников младших классов

Евгений Тюрин

я и не говорю, что это был сборник эрудита

Антон Полубояров

я и не спорю это утверждение таких задач логических куча

Замир Умир

Ну и работа у тебя

Антон Полубояров

это загадка

Замир Умир

Эт точно