Алексей Кочнев Москва

А Крым чей????

Ответы
Sasha

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ве
Вера

Вопрос задали каверзный...В спрашивалке такие вопросы по моему уразумению вообще не должны быть..Лучше обычные,чтобы на них нашелся ответ,не затрагивающий политику

Лю
Любовь

ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! С XV века Крымский полуостров стали называть Таврией, а после его присоединения в 1783 году к России — Тавридой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Соглассно признанию независимости Украины в 1992м.. КРЫМ - УКРАИНА!.. если не согласны.. ОТДАВАЙТЕ РУСЬ ЗОЛОТОЙ ОРДЕ.. Т.К. РУСЬ - МОНГОЛИЯ!

Юр
Юрий

Посмотри в Гугле карту стран, и там всё сразу тебе покажут. А козлы, которые гордятся ворованным, козлами и подохнут 🖼

In
Ingritis

Америкосовский! Не хорошо получилось, бабло взяли, помощь получили, а посчитаться не захотели! Вот и получили рассеяне войну.

Alla Lala

точно! Вовка ж Путин работает на США! 😆

In
Ingritis

Наебулина тоже старается! не зря же анекдот есть. ПВО видит на радаре ракеты в сторону России и спрашивают у Путина- Куда ответ то давать? по Лондону? А им в ответ, не ВЗДУМАЙТЕ!!! Там же НАШИ!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть будет украинский! В наш город припёрлись беженцы с Крыма.. Че там не сидится? ((.. Российский же

Владимир Федоров

Крым-крымчан.А вот уже с кем крымчане-они решили сами и ответ известен.

Валерий Воронов

Крым ваш.однозначно..А по скучным лицам 40милоионов пенсов , незаметно..

Улугбек

Турецким был, пока Россия не взяла под своё правление!!!

Геннадий Попов

Республика Крым в составе Российской Федерации

По
Полтавчанка

украинский. сейчас временно оккупирован рашей

Алексей Кочнев Москва

Временно? Мечтать не вредно)))

По
Полтавчанка

а время покажет кто был прав😀😀

Алексей Кочнев Москва

Покажет. Только вам ничего не светит!!!!

По
Полтавчанка

Это вам ничего не светит!!!!Вернее светит - разброд и шатание😃😃

Валерий Ратников 🇨🇳

Весь мир наш. Ребята, давайте жить дружно.

Се
Сергей

Российский естественно. А ТЫ СОМНЕВАЛСЯ?

Андрей Григорьев

Блин, со Стивеном Сигалом почитайте))))

Марго Беккер

России-Всегда был и останется! А что?

Валерий

А вы не знаете? Блажен не верующий

Николай Костров

- Коля из Эстонии. Крым - РОССИЯ .

Елена Ашеко

НЕ знаюкому как, а нам от Екатерины Великой по наледству досталси...

Alex Dark 🇷🇺

Крым дома у России матушки