Вячеслав Силин

Иными словами, мы до сих пор не уверены в том, что Гитлер действительно перешел в мир иной 30 апреля 1945. А вы верите в это?

Ответы
Олег Панкратов

чтоб иметь мнение мне сначала нужно хоть какую то информацию.пытался смотреть фильм на эту тему про антарктиду не смог бредятину вынести.а так мог еще в южной америке где то и поживать. а может и в кремле,специальной комнате.кто его знает. секретят и не такие вещи.

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

Олег Панкратов

вы оперируете понятиями окоторых я без понятия.экстросенсорика сплошная.

Вячеслав Силин

зайди на сайт Хроники астральных путешествий..Успеха!

Олег Панкратов

спасибо за инфу

Вячеслав Силин

Всех благ!

Андрей Яровой

Думаю да. Просто удар по его амбициям был столь велик и сокрушителен, что его эго не смогло-бы пережить поражение и потерю всего: веры, преклонения нации, поражение Арийской нации, грядущая ненависть немецкого народа...

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

Антонина Веденеева

Сейчас не знаешь кому верить и во что верить??? Всю ИСТОРИЮ переписали за последние 60 лет....... думают, что кто-то про них вспомнит добрым словом - без проклятий этого времени за последнии 20 лет!!!!

Вова Лещенко

Возможно он и прожил до глубокой старости у него была масса возможности.

Пуся Мусина

дела давно минувших дней, преданья старины глубокой..

Вв
Ванесса ванесса

есть предположение что умер в Аргентине в 1964 году...)

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

Вв
Ванесса ванесса

спасибо за полный ответ....

Вячеслав Силин

Всех благ!

Раиса Кривошеева

Да хрен с ним, нам теперь с Путиным разбираться )))

Вячеслав Силин

разбирайтесь, успеха вам!

Раиса Кривошеева

Хорошо бы

Vytasy Ivanov

Та одним успехом им не обойтись наверное))))))))

Раиса Кривошеева

Разберёмся, не впервой ((( ))))

Вячеслав Силин

каждому овощу-свое время

Раиса Кривошеева

В овоща превратиться бы не хотелось !!!!

Вячеслав Силин

об этом думать нужно было, когда голосовали

Лилия Цвиркун

если бы выжил - была бы ещё одна страшная война (((

Татьяна Палий

:? Он же не иголка, нашли бы живого. Царстие ему...

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

Николай Петрик

мне пофиг. Я не собираюсь переписывать историю.

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям

Людмила Хлевова

да мне по барабану когда он перешёл в мир иной

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

Людмила Хлевова

понятно спасибо

Татьяна Енокян

Нет гарантии, хотя , если исследовать ДНК?

Светлана Гаврилова

у вас есть факты доказывающие обратное?

A..

oproverjeniyi bilo mnogo za vse eti godi,cemu verit?vot v cem vopros?))

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

A..

spasibo sa otvet!!pro Gimalayi toje citala,no..teper budu tocno snat))

Виктория Беля

МНЕ ПО ГУЛЬФИКУ,КОГДА ОН ЛАСТЫ СКЛЕИЛ

Ми
Михаил

Ушел не ушел!!! Какая нахрен разница!!!

Вячеслав Силин

зачем так грубо? есть инфо...Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

Анна

У него было много двойников.Не верю.

Вячеслав Силин

Этот сеанс астральной связи делали 4 раза, и во всех случаях увидиненное совпадало с написанным выше: Адольф был марионеткой в руках своих хозяев, которые не считали его себе равным. Он умер намного позже, от 10 до 14 лет позже, насильственной смертью, где-то в районе Гималаев. Единственным различием в показаниях был метод его убийства: были использованы яд и/ или огнестрельное оружие. Тот факт, что на судьбу Гитлера не поставлен астральный купол еще раз поддерживает мнение, что он уже совершенно был не нужен своим покровителям.

Анна

Да,я читала об этом.Ему еще давали специальные таблетки,которые бы влияли на его психику.

Николай Ковальский

нет, иными словами, он путешествует

Дмитрий Настевич

Нет. Масоны следов не оставляют.

Roman Grom

Я не видел этого,точно не скажу