***

Что лучше - родить кучу детей и не дать им абсолютно ничего или не рожать вообще?

Ответы
Lora

Лучше одного или двух, но дать им хорошее воспитание и старт в жизни. Кучу детей рожать можно только олигархам.

Руслан Бубенко

Пока молодая пара заработает на то чтобы что то дать своим детям , возможность рожать закончится.

***

Зато у детей не будет голодного детства

Руслан Бубенко

Детей просто не будет , будет голодная старость.

***

Я сомневаюсь в том что дети сплошь и рядом помогают своим старикам....

Руслан Бубенко

Никто не помогает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю первое! Ибо так хоть будет шанс на что-то! Нерадив вы ведь дадите этому миру то сомое нечего!

***

А я считаю что это эгоизм! Родить, чтобы просто родить, при этом зная, что не можешь дать абсолютно ничего..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто сказал вот что к примеру вы нечего не сможете дать своим детям! Помойму наоборот вы им сможете дать многое и гораздо больше чем остальные!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Вы считаете что должны оплатить им образование и купить жильё? Мои четверо это сами делают

***

А разве нет?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Пусть сами все делают

***

Я так не смогу...

Julia Epp (Schönknecht)

Мои бы и не взяли

***

Значит Вы правильно их воспитали

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь не принято детям все дарить

Ергалиев Жомарт

Я бы не сказал, что куча детей не получат ничего... Нас у родителей двенадцать...

***

Сейчас другое время....

Ергалиев Жомарт

Времена всегда те же и люди те же...

***

Ну да что каменный век, что древняя Русь, что средневековье что сейчас - один в один

Костя Кузнецов

Как не рожать, рожать, сами прорвутся, кто куда

***

Сомневаюсь

Костя Кузнецов

Не надо смневаться, надо рожать, дети это счастье

Владимир Беккер

Все равно рожай а то мусульмане всё заполонят

***

Да мне плевать, их и так больше чем нас

Lady Winter 🇷🇺

Лучше родить. Жизнь сама по себе уже подарок.

Павел

Рожать как минимум одного, а там видно будет

Александр Сичкин

рожать столько сколько сможете обеспечить

***

А если нисколько не могу?

Александр Сичкин

надо стараться

Юленька Кузнецова

Родить столько сколько сможешь обеспечить

***

А если ни одного?

Юленька Кузнецова

Значит не рожать

Михаил Мещанинов

Зачем кучу то? Одного хотя бы и то хорошо

Егор

При таком раскладе, лучше не рожать

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем плодить рабов олигархам.

Angel Ok

родить и дать им по максимум

***

А если не с чего давать?

Angel Ok

а поработать и заработать? не пробовали?

***

Ну конечно - лежу и яйца чешу, жду, когда само ко мне все придёт!

Angel Ok

тогда есть с чего давать, раз не лежишь

Наталья Мельникова

Нужно рожать, пока любишь

Василий Про

Оба варианта дерьмовые.)

***

А в конечном итоге ни одному мужику дети не нужны, каким бы он хорошим не был, и женщина остаётся один на один с ребёнком и кучей проблем...

Василий Про

С такими мыслями, пару конечно не найти.)

***

Я в чем-то не права?

Василий Про

Во всём. "Мужики" не мечтают стать папами. Не не хотят иметь семью. Домашний уют им противен. Что такое любовь не понимают.))

***

Докажите на примере, я вас о внимании! А я вот могу привести кучу примеров того что написала!

А Задрали Все!

Не умеешь - не берись.

Татьяна *

Нет моего варианта

***

Напишите ваш

Татьяна *

Мой вариант-родить одного и воспитать нормальным человеком, дать образование

***

У меня нет средств даже на одного

Татьяна *

Тогда и торопиться не стоит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Стране нужны рабы