Ольга

Что мужчины хотят от отношений с женщиной? Меняются ли их желания с возрастом?

Ответы
..
...

Не зависимо от возраста мужчины может хотеть от отношений:создание семьи,просто периодически трахаться,что бы его обслуживали(уборка,стирка,приготовление еды) и т.д...то есть у каждого своё и от возраста это мало зависит.

Ольга

верно

..
...

Заметьте,в основном корысть.

Ольга

жаль...

..
...

Просто женщинам надо быть умнее.Уметь отличать корыстных от нормальных.

Ольга

Отличать умеем, только нормальных мало....

..
...

Хватает нормальных,просто не будет никогда нормальный парень горцевать перед девушкой,пытаясь пустить пыль в глаза,привлечь к себе внимание,пытаясь казаться лучше и прочее..Именно пустозвоны и те,кто ищет выгоду,так поступают,а девушки ведутся на это,не замечая за этими павлиньими плясками нормальных,достойных мужчин.

Ольга

Не ведёмся на пустозвонов.

Татьяна Tatiana

не очень меняются....все то же....суп, сон, секс....просто раньше это прикрывается налетом романтичности и еще чего-то....а потом - все буднично....

Ольга

вы правы

Игорь Морозов

В юности мы в каждой женщине видим проститутку и лишь с возрастом в каждой проститутке пытаемся разглядеть женщину !

Александр Чудинов

Когда становишься старше, больше видишь то, что внутри, а не снаружи. Но внешность всегда имеет значение

Ольга

становитесь мудрее

Сергей Греков

А у вас меняются желания с возрастом? Можете не отвечать, у мужчин все то же, как впрочем и у всех людей.

Александр Жданов

То же, что и женщинам. А меняется ли это с возрастом? Вероятно да, ибо меняется ритм жизни.

Ольга

наверное...

Freeman

Женщина женщине рознь че ты уж.. Тут же как...кому то дано кто-то умеет а кто то одинаковый

Владимир ...

1.Не иметь проблем. 2. Ни на что не претендовать. 3. Всегда иметь хорошее настроение.

Виталий Жейц

Мужчины боятся одиночества, как и женщины. С возрастом эта боязнь усугубляется!

Ольга

понятно

Вячеслав Чалый

Да весь интернет гудит от секса... А тут такая не опытная... Они откуда то в сети?

Юр
Юрий

В сексе - облегчения, в отношениях - доверия. С возрастом ничего не меняется.

Михаил Черевичный

Любви, понимания, сострадания, а когда и шпоры в бока. Да нет- я не менял.

Ольга

Удивили! И даже шпоры в бока хотите?

Михаил Черевичный

Иногда. А у Вас так не бывает?

Ольга

я не хочу шпоры в бока

Михаил Черевичный

Ну и не надо тогда.👋

Особенная Особа=)

Тролинг и с гадаме ниисчезнит=).. А тока отточица.. Ето йа... Пра здесь

Ольга

😀

Галина Тюлькина

Конечно меняются. В молодости нужен секс к старости обслуживание.

Владимир

что надо? да тоже что и женщине от мужчины. Тепло, забота, уважение.

Ольга

👍

Олег Демидов

Желания не меняются.... Качество исполнения желаний меняется!)))

Ольга

((((

Ольга

понятно

Та
Татьяна

Смотря как они любят друг друга. Всё зависит от обоих супругов.

Goldvikont

Ничего не остаётся на месте. Всё меняется и развивается.

Сергей Сергей Журавов

как только он перестает думать нижней головой...

Юрий Котляров

Знамо чего -- чтобы было, кому за пивом ходить !

Ольга

😳🙁