Роман Обрамович

Ой , Мила , сделала ты мой день ))) Да-а .. жаркая дискуссия была )) только что же ты меня таким плохим сделала ?)) Может я и живу стереотипами, но женщины всегда занимались бытом .. они готовили для любящего мужа , могли погладить рубашку и без каких-либо взаимностей , распределения обязанностей , Мил (он делает это , а это делаю я) , ну может я не прав, закидайте меня женщины помидорами .. )) А , Л'Этуаль это всем девушкам думаю приятно .. )) Всем добра!! )))

Ответы
Романа

Я согласна с точкой зрения St. Все дела по дому делаю сама, но если по какрй-то причине не могу сделать, мужу даже в голову не придет вставать в позу - не мужское дело! И деньги на платьица, косметику и пррчую ерунду я не жду как подачку. На такие мелочи имею свои и никто меня в этрм не контролирует и не ограничивает.

Роман Обрамович

Если по какой-то причине ты не можешь этого сделать , сделает он .. )) меня выставили тираном .. типа я эдакий эгоист , который живёт тооолько ради того, чтобы мне было хорошо .. ))

Романа

Я не читала Вашу переписку с Милой. Но считаю, что у мужчин есть другие дела, которые женщина просто не сможет выполнить.

Акакий Акакиевич

Женщины занимались бытом того, когда у них выбора не было. А сейчас оба работают, но одно чудо пузатое считает, что может валяться на диване ,с пивком, пока ему готовят и гладят рубашки. А прибитый там гвоздь или еще что выдается за героический труд. Хоспидя, сексисты, вы унылы

Роман Обрамович

А если не валяется , а вполне может её во всём обеспечить ? ))

Акакий Акакиевич

А если женщина себя может обеспечить сама? А если она еще и мужика обеспечивает? Всякое бывает. Но сейчас большинство женщин работает так же по 40 часов в неделю. Домострой устарел.

Роман Обрамович

А если оба обеспеченные ? )

Ле
Леа

Никогда не понимала, когда люди, общаясь тут, выцепляют из разговора ситуацию и тут же делают ее предметом обсуждения для всей спрашки 😏

Роман Обрамович

Ну , бывает такое .. ))

Ле
Леа

У некоторых прям регулярно.

Роман Обрамович

Ну , тема такая забористая , обширная .. ))

Ле
Леа

Да на здоровье.

Sergey Minakov

ну если это только фраза из разговора, то разговор вообще занудный, мне и это с трудом удалось дочитать до конца.

Тссс...

О ...я отвечала на этот вопрос)) ниче плохого не увидела

Тссс...

Не...у меня одна...о смысле...

Роман Обрамович

какая ? )) поделишься ? ))

Тссс...

Нее...ты не поймёшь)))

Роман Обрамович

а вдруг ? ))

Тссс...

Вдруг тоже)

~Глаза Цвета Ночи~

Ржууу)) может причина в том ...что я в Л'Этуаль не хожу)

~Глаза Цвета Ночи~

Дерьмовый ..ага ..

Роман Обрамович

Я не знаю .. вас туда тянет .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Я выше написала)

Роман Обрамович

Хорошо .. проинструктирую в следующий раз женщину , что Л'Этуаль это говно .. ))) Мила сказала .. ))

Ан
Анна

🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅

~Глаза Цвета Ночи~

Совести у тебя нет)

Роман Обрамович

Всё .. ты любящая жена , я не тиран .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Договорились ..пожмем руки как друзья)

Роман Обрамович

да .. как друзья .. ))

Ан
Анна

фуух 😂😂😂😂

Светлана Булавина

Вот именно...Любящий,--это ж ещё не любимый!!!!

Ника*

Это вы сейчас с кем разговариваете? 😂

Роман Обрамович

Я думаю адресат прочитал и всё понял .. )))

Ника*

А остальные?)

Роман Обрамович

Думаю тоже поймут .. всё-таки она первой посвятила мне вопрос .. )))

Ника*

Не все вопросы приходят всем

Людмила Миронычева

ЭТО ВЫ МНЕ???И ВАМ ТОЖЕ ДОБРА!!!

Роман Обрамович

Нет .. к сожалению не вам .. ))

Людмила Миронычева

Значит Вы не желаете мне добра???

Роман Обрамович

По поводу последнего .. то всем мира желаю .. )))

Та
Татьяна

ссылку наааас спор в студию

Роман Обрамович

Я не умею ссылки вставлять ))

Лẙ
Лẙн₳

Гендерные стереотипы..

Лẙ
Лẙн₳

Будьте собой и счастливы.))))

Роман Обрамович

а может жене покажу .. )) вот ты мне всё продиктуешь и я запишу .. типа мужчина обязан заниматься бытом, а не женщина .. ))

Лẙ
Лẙн₳

Никто никому ничего не должен. Как для Вашей семьи хорошо, так и хорошо, главное, другим не навязывайте и будет всем счастье.

Роман Обрамович

Это хорошее правило .. ))

Лẙ
Лẙн₳

Да, мне тоже так думается.)

Света В Конце Тоннеля

Чей-та, набор букав

Роман Обрамович

Главное , чтобы знающая , которой вопрос посвятил поняла .. )))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ничо не поняла

Роман Обрамович

не знаю .. тебе сертификат подарить в Л'Этуаль , ты обидишься ? ))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нет канеш, благородные барышни на подарки не обижаюцца.. а она обиделась чтоль?

Роман Обрамович

Не знаю .. ))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

искала искала я эту милу у тебя и так и не нашла.. всеравно ничо непонятно))

Роман Обрамович

может как-нибудь наткнешься .. )) если вопросы админы не удалили .. ))