Елена Шварц

мне 45 и у меня нет морщин...только не говорите,чтобы я радовалась (

Ответы
Омут

Переживать надо из за морщин на сердце и душе, на теле всё пустое... Зимой видел так картину: три женщины в возросте, идущие с работы, серьёзные такие, дошли до раскатаной до льда школьниками дорожки. Одна начала падать, вторая её подхватывать, а третья, от ставшая, метнула им сумку свою под ноги.... И все завалились смеясь борясь, как детстве в школе..... И я в них увидел детей... ) морщин не должно быть внутри человека.

Елена Шварц

познавательно

Саша Аут

😁😁😁Прошу прощения, даже не однократно, поймите, не хочу обидеть, просто сразу вспомнился анекдот про лицо и жопу.

Елена Шварц

супер))) помогло

Александр Колосов

В Дании одна женщина имела лицо 18-тилетней девушки в свои 80-т. А тело соответствовало возрасту. Зрелище ужасающее.

Комета

Отлично. А мне сорок и у меня есть морщины)))). Потому что кроме очищающих средств и крема мое лицо ничего не знает)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поздравляю вас))) мне 42 и у меня они есть, мимика и естественный процесс старения кожи нормальное явление.

Николай Костров

, И тем не менее, Смех и улыбка, продлевает Жизнь, значит Улыбайтесь и по барабану, кто, что скажет ...

Алексей Прибылов

зачем просто радоваться, если можно быть счастливой? 💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Елена Шварц

кааааак?

Алексей Прибылов

молча, назло врагам. ты же хорошая и я тебя люблю.

Елена Шварц

молча...

Алексей Прибылов

счастье живёт в нас и не от кого не зависит. а если зависит-то это-зависимость. счастье-ты проснулась, здорова, видишь, слышишь... есть кушать и где жить.... солнышко... если тебе плохо-посмотри как им хорошо... 🖼

Ок
Оксана

А у меня есть мимические)) Много улыбаюсь и очень эмоциональный человек)) И не стесняюсь этого))

Елена Шварц

а у меня их нееет((((

Ок
Оксана

😄

Николай Симоненко

А что, думаете с морщинами вы красивей😂.Ведь есть же поговорка"45 баба ягодка опять"😉

Селия Вымри

Надо сделать так, чтобы ты не улыбалась. Думай о хромой обезьяне. Ей плохо, ножка болит.

Мурод Кузибаев

Правда? Беэ хирургии и ботокса? Вообще, я думаю, что это у Вас от наследственности.

Елена Шварц

это от жирности

Мурод Кузибаев

Тогда следует удерживать свой тонус в таком формате.

Барон Мюнхгаузен

главное, что бы мозги были, а морщины.... в этом случае не так уж и значительны

Елена Шварц

может

Барон Мюнхгаузен

точно тебе говорю

Иветта Макавяцкайте

Ну мне на днях дочки однокласница сказала что не выгляжу на свой возраст

Человек Со Щукой

У меня на лбу морщины с 16 лет-лоб высокий.И вокруг глаз мимические давно.

Елена Шварц

а я просто жирная

Человек Со Щукой

У меня тоже кожа жирная.У отца нашего щёки блестящие были до 70лет.

Алексей Генералов

Тогда Ваша попка вообще чудо! Только не говорите, что Вы не рады за себя!

Бродяга

дааа нет што ты не скажу ---НО ты не расстраивайся у тебя всё впереди ЖДИ

Елена Шварц

глупый вопрос

Петя Веников

А я как шарпей. Мне кажется мы друг друга дополним. Мы будем - идеальны

Nikolai Garskov

Не буду. Врать отучили с детства. Тем более пальцем показывать.))) 😉

Nikolai Garskov

Ну вот зачем так???

All Марк

Это замечательно Елена, наверно этому способствует Ваша улыбка?) 😉

Сила Ветра

😁 ну зачем радоваться лишнему весу? Худейте - тогда и порадуетесь