Se
Serg

На радио проводили опрос, имеют ли слушатели кредит... На этом сайте ответы такие: (да/нет) 78/115. А вы оплачиваете кредит?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У меня нет кредитов

Кирилл Макулов

Настоящая, плетистая роза, высотой до 4 метров для перголы, на грунте вся в таких цветах будет, но нужен уход. А так она в ведерке покп ростет

Lady Winter 🇷🇺

Дык..это теплицы нужны, да? Чтобы розы выращивать

Кирилл Макулов

На срезку, да, для грунта дорашивать в теплице и прививку делать, пока приживутся. А так у меня даже дет сады их садят,и балдеют просто.

Lady Winter 🇷🇺

Садовник! Как интересно!! Впервые встречаю...)))

Кирилл Макулов

Все впервые, и вновь)))